Сообщество спекулянтов на валютной бирже

Это не сговор

Ну это у кого что будет)

1 лайк

))) отличный движ планируется . Спонсоры за свой счет подымут курс валютки на некоторое время. Всем кто думал о выводе , но ждал повышения курса ))) надо готовить запасы.

В такие моменты всегда всплывает в памяти “хлебная мафия” )))) думаю кто-то помнит )))

2 лайка

я же не собираюсь управлять чужими деньгами, схема есть рабочая, покупаешь на четыре значения дороже продаешь и норм, каждый будет покупать и продавать по своему усмотрению

Правильно думаешь еще бы народ понимал что там можно зарабатывать и все в плюсе тогда понесется, а так без людей толку то он и будет стоять на месте, а с народом хоть какой то движ пойдет если все будут понимать что можно заработать не прям за мгновение но время будет оценить

))) 10% от 0.3 и 10% от 0.6 это разные цифры. Ну так на всякий случай для любителей граблей в рыцарских доспехах .

1 лайк

А я буду как аналитик подсказывать кого интересует торговля на валютной бирже, соответственно тем кто немного не понимает этих движений терминов и настроения на рынке, а кто сам все понимает зачем ему советы

все просчитано :rofl:

1 лайк

И 10% процентов тоже

1 лайк

мои намерения оживить курс на валютной бирже вот и все! А оживить его можно только с наплывом сделок, соответственно и народа, администрация в плюсе игроки в плюсе а главное движение будет, у нас игра как буд то в 15 веке осталась по движению рынка!

))) и чего я волнуюсь

2 лайка

есть вот такое уравнение
333к/0,3з=1110з;
1110з0.33к=366.3к;
10% от 366.3к=36.63к;
366.3к-36.63к=329.67к;
это уравнение при продаже на три пункта ведет в минус так как у нас было 333 клонкоина а в результате 329.67 клонкоинов,
333к/0,3з=1110з;
1110з
0,34к=377,4к;
10% от 377,4к=37,74к;
377,4к-37,74к=339,66к;
339,66к-333к=6,66к;
А вот это уравнение правильное и ведет уже в плюс как игрока так и администрацию на комиссиях от сделок! только вот смущает результат тут у меня получился 6,66 :smiling_imp:

Таких друзей - врагов не надо. :rofl: :rofl: :rofl:

С Вашей аналитикой поднимемся точно!

4 лайка

Объёмы торгов откуда возникнут? Можно поинтересоваться? От других спекулянтов на которых Вы хотите сделать деньги?

На бирже очень легко сделать из 1 доллара 2, а, вот, из 1М сделать даже 1.5М уже кино и немцы.

1 лайк

С этого места можно поподробнее что не так , я критику хорошо принимаю, но может получиться так что однажды лежа на кушетке вы услышите

можете смело говорить все что вам в голову придет,
скажет Вам психотерапевт :innocent:

Именно! все так и происходит в реальности! Только вот тут моментик один мы все в одной лодке и воду из нее все будут черпать если ее пробъет вдруг!

Да ну чем больше сумма тем проще сделать денежных знаков и по времени и по прибыли, времени уходит меньше прибыли больше так Вы видать не все аспекты торговли понимаете раз так говорите

Вероятно, Вы правы. Туповат я малость.

Это я про крипту и не только про те площадки где графики живые и имеют неплохие колебания нам до такого далеко мы еще в 15 веке!