Сообщество спекулянтов на валютной бирже

Когда научитесь продавать песок на валютной, тогда подойдет к данной теме ваш пост))

1 лайк

То есть мне создать новую тему: сообщество спекулянтов песок? И на каждый ресурс отдельно?
Вы подумайте, я ведь могу)

Как вам угодно, мне тем не жалко))

Лень, валютка не интересна, ее держут постоянно в одном диапазоне, а вот товарку так не удержат, рай для этого дела!

Нобель давай не будем тут пока песок толкать, тебе проще тему создать правда отдельно и скооперироваться с единомышленниками, Хеск все правильно подметил)

Есть тема да иногда отвлекаемся от нее если не надолго и не намного это не страшно,можно как на разрядку списать, а если это отвлечение уже долгое то возможно это намеренное отвлечение, давайте по теме друзья выражать свои мысли, вот например курс вырос до 0.33 радует))

А что странного вы увидели в этом примере?

наверное ответ) ибо верный ответ = 38,85

3 лайка

ну да не дописал, в уме считал на ходу, бывает

Всем доброго времени суток, курс сегодня 0.31, 200 монет стоит)

кто-то сильно не заморачивается ни на налог ни на стоимость
image
это спекулянт высшего звена

5 лайков

Ну кстати с вводом налога на вывод золота, так сейчас реально дешевле золото перекидывать)

Просто 10%, это перенос точки в левую сторону, на 1 значение.
Тут считать и не нужно :wink:

1 лайк

я так и подумал, но прикольно

Принимается :rightwards_hand:

1 лайк

не очень корректный скрин, надо бы на столбик ткнуть, тогда более точно
например так

1 лайк

Предлагаю начать великую спекуляцию не виданную сервером Метрополия! :female_detective:

1 лайк

Кто готов вложить энную сумму двухзначную с тремя нолями можете писать в личные сообщения все можем обговорить, что когда и куда? Предложение относится только к торговле на валютной бирже, но неисключенно что возможно и найдутся единомышленники для спекуляций и на товарной бирже! :female_detective:

1 лайк

Вы хоть валюту уточните:) может двузначная сумма биткоинов :))