Сообщество спекулянтов на валютной бирже

ну время везде нужно, это самый дорогой ресурс в бытие, на самом деле если этим будет заниматься достаточно много людей то и достаточно живее будет вести себя курс, по моему тут все логично.

В общем, если я правильно понял, эту тему можно назвать “Пул ликвидности CLC/золотые”.

1 лайк

Я начал читать что то там наоборот все что ли и Вы удалили сообщение) жаль сомнения очень плохое состояние и вызывает негативные эмоции)

А товар то на валютной поредел, и не скупили его :wink:

Могу предложить вам поторговать на анклав. Там в целом золота намногоооо меньше чем метро :slight_smile:

На Анклав пойду когда на Метрополии вода закончится :rofl:

У меня :rofl:

1 лайк

пока запасы позволяют на лет пять существовать беззаботно :person_facepalming:

))) да сами все увидите , хождение по граблям замечательное времяпрепровождение .

PS: ключевое , на нашей валютной бирже пока нет маржинальной торговли.

да ладно точно что ли!!! :open_mouth:

Ой я представляю два сервере в каждом свои проблемы и плюсы) Вам такой нужен нервомотатель еще и на том сервере) у меня там помоему крестьянин че то делает один одинешенек, жалко даже его жить то негде, зато сыт и опыт копит)

Ну там товарищ Котвицкий биржу жатает периодически) Сегодня первичку дерева и камня догнал до 1.5-2 номинала) Могли с ним вместе и валютку шатать :grinning:

2 лайка

Да ее все могут шатать только плюсы всем от этого и шатале и дяденьке который этой площадкой для шатания владеет)))

Товарищи спекулянты,когда с колобком за криптон дружить будем?

что такое колобок?

Ну есть Бубнящая голова,Кощей,Баба-Яга,Вурдалак,с которыми мы дружим за ресурсы.Нужен колобок,с которым будем дружить за криптон!

2 лайка

Странная математика… :expressionless:

1 лайк

Странно, а песок почему только на одном сервере запустили?
Цены на песок и нефть вроде как высокие уже, а про нефтепродукт молчу, вообще красные.
В чем фишка?)

Потому что так решили. Будет и на анклав когда придёт время. К данной теме вопрос не шибко относится…

1 лайк

Почему же? Вот ресурс стал расти и прилично, добыча его не запускается, теперь можно спекулировать спокойно)