Сообщество спекулянтов на валютной бирже

@krzd твоя монополия на скрины без объяснений утеряна. Надо как-то восстанавливать позиции, или зови человека на Анклав, там на валютке спекулировать должно быть еще интереснее, из-за малых объемов мотать валютку можно очень сильно)

5 лайков

ну нет так нельзя, мы можем только поделиться опытом и знаниями но нам нельзя вот так вот взять и всем поставить сделку в один промежуточный диапазон графика, еще и сообща это уже сговор получается, не не не я пас, уравнение есть как пример, можно спекулировать по своему желанию и объема средств, только так, ну и можно скидывать по факту всю составляющую спекуляции скринами так сказать, что бы все могли исследовать и получить какие то знания в процессе анализирования результата спекуляции, ну и соответственно фиксация прибыли от спекуляции тоже будет неплохо посмотреть за кого то порадоваться что развивается сам и другим помогает в развитии

есть вот такое уравнение
333к/0,3з=1110з;
1110з0.33к=366.3к;
10% от 366.3к=36.63к;
366.3к-36.63к=329.67к;
это уравнение при продаже на три пункта ведет в минус так как у нас было 333 клонкоина а в результате 329.67 клонкоинов,
333к/0,3з=1110з;
1110з
0,34к=377,4к;
10% от 377,4к=37,74к;
377,4к-37,74к=339,66к;
339,66к-333к=6,66к;
А вот это уравнение правильное и ведет уже в плюс как игрока так и администрацию на комиссиях от сделок! только вот смущает результат тут у меня получился 6,66 :smiling_imp:

тут мы толкаемся изначально от клонкоина а не от рубля, потому что по заливке фиата там теряется где то 1500 рублей что ли кто то мне писал такое, вообще конечно торговля на валютке рассчитанная на постоянный оборот суммы а не на единичный, просто энная сумма строго крутится на валютке а вот уже с прибыли с оборота, можно толкаться дальше реинвестировать или снимать в рубль или развиваться на сервере на котором спекулируете

Я вспомнил ети, правда его видел только на телевизоре в интернете, а так все знают что он есть как выглядит а вот никто почти не видел :rofl:

Костя, молодцом! Хорошо держишься!)

3 лайка

Так это же проблема, правильно? правильно! Так вот эту тему я и создал что бы попробовать оживить движение на валютной бирже, совсем нет объемов, соответственно нет и волатильности, будет народ будет объем,курс начнет шевелиться, внутриигровая волюта вырастит в цене конкретно во всем, вывод будет по неплохому курсу, допустим если курс будет качаться от 0,7 например и до 1 разве это будет плохо? или Вы порадуетесь что при продаже золота вам приходит на счет больше клонеро потому что курс хороший?


А курс то редеет )

Долго наблюдала скажу коротко такой курс как сейчас выгоден для новых пополнений.

Сейчас идёт активное оповещение о игре в разных вариантах.
Ожидается что курсом заинтересуются именно таким какой он сейчас.

Отвечать не обязательно, тему убираю у себя не наблюдать, выразила очевидную мысль и ушла.

1 лайк

Я все. Это, вероятно, мой последний ответ в этой теме.

Я совсем ничего не понимаю в психологии и, скорее всего, не пойму даже если мне долго объяснять.

Возможно, что торговля на валютке просто не ваше. Единственный способ поднять курс - нагнать много новых людей, которые будут активно развиваться и закупать золото. В момент, когда спрос превысит предложение, цена пойдет вверх. Других вариантов нет.

Удачи Вам в ваших начинаниях.

Пы. Сы.

Имейте ввиду, что золота у меня много и как только Вы попробуете раскачивать лодку поднимая курс, я его продам с хорошим профитом. Если нет, то пойдет в развитие. Что тоже неплохо.

2 лайка

Я вот ничего нового от Вас не услышал, я так понимал это тоже. да курс хороший для пополнения согласен, но это не повод, угрожать уходом с беседки, у меня знаете ничего не поменяется от вашего отсутствия, а вот от вашего присутствия может что то поменяться например, вдруг вы что скажете полезное и нам всем это станет полезно

Удачи Вам с вашей кучкой золота, а вам нужно рядом сидеть и видеть что я делаю на валютной, а как иначе Вы узнаете что я я поставил лот на валютной бирже и как и куда? :stuck_out_tongue_closed_eyes: я лодку не раскачиваю это всего лишь ваше мнение обо мне как о бунтаре, вы в своей то довезите лодочке кучку золота до валютной и счастье Вам

Нам нужны скрины, хотим понимать - сколько это много золота по мнению топ игроков :grinning:

1 лайк

купил 500 золото по курсу 0,3 ждем 0,34 и дороже, сейчас капитал крутится у старателей, цель такая: курс при низком отображении скупать, то-есть золото покупать за клонкоин. далее на все устраиваем старателей они моют, ждем курса вверх, при подходе к моей цене по которой мне выгодно продать золото, увольняю старателей, продаю, и сидим наблюдаем и так по кругу! Как план

6 лайков

Согласен факты в студию!

Вот это уже выглядит интересно. А там глядишь самородков найдут - увеличат Профит

1 лайк

Думаю будет 0.34 еще и как, пойдите кино посмотрите. :slightly_smiling_face: Нет смысла кому-то что-то доказывать, вы должны продать по 0.34 если верить моим предположениям. Нормальный вход!

Единственное добавлю, надо уметь ждать и не паниковать.