Снос недвижимости (домов)

не могу отрицать очевидного

1 лайк

А как можно перевести 9 хуторов в деревни без 50-ти ед. недвижимости в каждом из них?

3 лайка

Получение знаний есть цель бизнес-тренажёра.

2 лайка

Вот зачем учите, вы же видите он умнее всех, пусть построит а потом поумнеет.

2 лайка

Для начала, чтобы не возникало недопонимания, надо бы договориться в каких терминах общение, в старых, или новых. Для перевода в Город, в новых терминах, 10 поместий переводить в деревни не обязательно, а достаточно 10 поместий. Вы имели ввиду старый термин “город”, ну а я “новый”. от сюда недопонимание.
В любом случае, если игрок очень захочет избавиться от ненужной недвиги, то он вполне может сделать это и сейчас.

Предлагаю продавать за пол цены владельцам поселения и еще добавить кнопку заморозка дома чтоб лишний недвигу не ремонтировать если владелец поселения откажется выкупать

1 лайк

Лично мне это предложение очень нравится. :clap:
Раз владельцам поселений так важна чужая недвига для их оценки и построения цепочек, вот пусть потом ее и ремонтируют. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вам дальше эти “поместья” понадобятся для перехода в “мегаполис” в виде “деревень”.
Про это и пишу.
И не построив в них по 50 ед. недвижимости сразу вы не сможете добывать в них первичку с выплатой отчислений в размере 10% в ваш новый “город”, а будете добывать её в “городе” с 0% отчислений :slight_smile:
Вы хорошо считаете и анализируете, и у Вас есть хорошие замечания и идеи.
Но у многих здесь есть просто больше опыта и знаний, чем у Вас. Прислушивайтесь к ним и проверяйте себя.

1 лайк

Полностью согласен с вашим мнением. Именно так я и делаю, смотрю, читаю, принимаю к сведению, делаю для себя выводы, с учетом этого строю планы по дальнейшему развитию своего аккаунта.

Тут вопрос спорный. Одно поместье-то у меня есть и вполне возможно мне на начальном этапе может хватить и его. А вот ежели надумаю Город апать в Мегаполис, вот тогда да, тогда минимум 50 уровней недвиги в оставшихся 9-ти хошь не хошь, а построй.

Вот и пусть владельцы недвижимости и покупают эти постройки если они для них так важны, не думаю что откаты были выплачены больше чем половина, также владельцы поселений получали откаты от сельхоза так что все на равных, если им эта недвижка не нужна ,то можно было бы заморозить ее чтоб не сеять там и не ремонтировать

Т.е. Вам от “города” не нужна первичка с 10% скидкой? Вы не к этому стремились, “апая” деревню до города? Или достаточно будет добычи с одного поместья под этим городом?

Эта полемика на счет недвиги обсуждалась уже не раз. Проще сделать эль = ГК для сноса 1 уровня и все, а не придумывать варианты с ресом…

Я не писатель а Инвестор в этую игру и куча замной которые внесли сюда и в моё КН а вы мелкая дичь - мы таких едим…

Да кому тут обьясьнять доллар он свой неправильно видетели потратил…

Что-то Вы агрессивный сегодня. Если не будет средних и малых игроков - Вам нечего будет “кушать” :slight_smile: Их нужно растить и откармливать и потихоньку “доить”. А вы всё “Суп сварю! Суп сварю!” (с) Братец лис и братец кролик :)))))

1 лайк

Апнул деревню до города, Там где 450 недвиги апаю в Деревню, под ней строю Поместье, в нем леплю первичку и имею скидку с цепочки. Вроде так? Хотя могу и ошибаться. В любом случае, пока мне не особо актуально, так как я еще не определился, а стоит ли мне апать свое поместье в деревню и под ним строить Поместье, чтобы поиметь большую скидку на первичку. Уж больно большие вложения.

)) хоти хоти )) Есть пословица - глупец мечтой радуется… Некто не будет вам возвращать деньги и даже рес, максимум что разумное вижу это эль на подобии ГК.

Всё верно до той поры, когда понадобиться 10 деревень. Если не планируете мегаполис -то всё ок :slight_smile:

ГК тоже хорошо если исключит из него дерево, камень, железо и нефть

Ну а я о чем. В результате, при таком подходе есть некая экономия от ненужных трат, которые когда-нить потом могут понадобиться, а может и нет, а так уже есть почти полная цепочка без княжества…

1 лайк