Снос недвижимости (домов)

Общим картинка вырисовалась уже в который раз - Не какого сноса и не каких шагов назад и даже эля, иначе нужно делать блоки заново с понижением как недвиги так АЕ а также статуса император и прочего, нечего это полезного некому не даст, продайте свой ак и начните играть заново и всем хорошо… Ну еще как вариант можно разширить вариант с переносом домов - так сказать отдать в дар другом игроку - почему не рассматриваете те варианты что есть чтоб их дополнить расширить УВАЖАЕМЫЙ писатель @Mudrij сперва хорошо думать научись, а тогда пиши умник!!! И если кто то тут говорит что я злой - да нет я незлой, а ближе к чему то реальному на благо всем чтоб некому не мешало и было действительно полезным всем. Идей набросал дальше не вмешиваюсь в обсуждение данной темы… Писатель - это никто… :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Приличный инвестор, не пускает сопли пузырями, а создает свою тему, в которой предлагает свое видение по тем или иным улучшениям удобства игры.
А умный инвестор, не распальцовывает и не выдает глупых советов, в которых Мудрый не нуждается, от слова совсем.
Более, с невеждой, который еще к тому же и не умеет себя прилично вести, я не вижу никакого смысла общаться.

4 лайка

Считаю, что нужно появление риэлторов для продажи недвижимости.

Заморозка недвижимости было бы приемлема эти дома бы не ремонтировались, а также не были использованы для сельхоза

Это и сейчас можно сделать, просто отключаешь аторемонт дома и все.

Вы будете ограничены в действиях при наличии неотремонтированной недвижимости.

Да, основное ограничение невозможность воспользоваться валютной биржей. Все остальное, не так критично, если нет цб. Правда из справки неясно, ограничения касаются только этого дома или всех домов, находящихся на аккаунте. В любом случае, заморозить затрат на ремонт (считай недвигу) вполне возможен и сейчас.

Из-за сложностей с доступом в сломанное здание, инкассаторы прекращают доставлять в казну такого дома причитающиеся денежные поступления: дивиденды по ценным бумагам, субсидии от княжества, субсидии от поселения. При этом отчисления дивидендов будут теряться до тех пор, пока дом не будет отремонтирован, а сумма субсидий будет делиться и выплачиваться только на отремонтированные дома.

Если на аккаунте пользователя есть хоть один сломанный дом, создать лот на валютной бирже в торговой гильдии будет невозможно. Назначить клонов на обработку сельскохозяйственных полей также будет невозможно. При этом уже обрабатываемые поля успешно завершат свой цикл обработки.

Если дом не ремонтируется долгий срок, то каждые 30 дней итоговая стоимость ремонта увеличивается. Например, если ремонта не было уже два месяца, то затраты будут двойными, три месяца - тройными, и так далее.

Там еще долг по ремонту копится, который потом не закрыть, не отремонтировав. Это самое неудобное.

Это как раз мелочи жизни, особенно если тебе этот дом точно не нужен. А вот ограничение доступа на валютную биржу, если это касается аккаунта, а не конкретного владельца дома, вот это да. Это жесть.
В любом случае, было бы хорошо внести большую ясность в справку, а то написано так, что слишком много вопросов.
Но как по мне, возможность сноса, отказа, перепродажи необходима. У меня висит один такой. Ладно пока капает с цб, так хоть ремонт это окупает. О когда цб истечет, тогда это такой чемодан без ручки станет.

Вот тут взял и подбил затраты на ремонты домов. Оказалось, самое выгодное в плане затрат на стройку и дальнейший ремонт это дом 3 уровня.

1 лайк

Вроде есть ответ в вашем скрине) даже не знаю как тут по другому можно понять)

1 лайк

Там не весь текст из справки взят.

Т.е. получается если один дом не отремонтирован, то не сможешь отправлять на обработку полей клонов не только на поля этого дома, но и на поля отремонтированных домов?
С запретов выхода на валютную биржу ясно, не отремонтировал, не можешь торговать золотом, хотя конечно это тоже так себе. В таком случае функция выбора недвиги для авторемонта вообще не нужна. Функция абсолютно пустая. С такими правилами просто делается хочешь/не хочешь а ремонт идет в автоматическом режиме.

Да, вот интересный вопросец.

Тут написаны последствия для всего аккаунта… Так что да - все поля заморозятся

1 лайк

Полный пипец! А это тут при чем? Я могу понять сх запрещено на не отремонтированный дом, но так чтобы вообще запрет сх на все, даже на отремонтированные, это явно перебор. Прям как в анекдоте “колхоз дело добровольное. Хочешь вступай, не хочешь - расстреляем”.

Ремонт из за воды тяжкий,пришлось на Анклаве аккаунт разблокировать больше года не был там

Не знаю при чем. Это было введено задолго до моего прихода - и не видел чтобы кто-то возмущался по этому поводу )

Посчитал я на счет этого, разница получается не так чтобы. Если воду покупать здесь, то ремонт замка 4,86 в месяц, если начать играться с водой, то 4,34 в месяц. Экономия есть, но не так чтобы очень, особенно если посчитать на уровень и в сутки 0,0032 против 0,0029. Это выгодно тем, у кого много недвиги, а если пару домов, то вообще игра с водой не стоит свеч. имхо конечно. Одним словом для мелких вообще в игре делать особо нечего.

патамучта не умеют пользоваться кулькулятором, вот и не возмущаются, имею ввиду мелких. Кстати, к углублению, меня побудил один комментарий, не помню где, здесь на форуме или в телеге. Там человек жаловался что сх теперь стало на грани из-за ремонтов. Это меня зацепило, решил посчитать, посчитал, волосы дыбом встали. Если бы не это, то и я бы и сам ляпил бы и ляпил, не обращая на эту малость внимание.

P.S. Никакого возмущения нет, чай не маленький чтобы возмущаться.

Ну вы же тоже еще далеко не ас в калькуляторе, как оказалось в чате сегодня :wink:
С сх всё норм, я недавно считал - даже с покупной водой и всем остальным есть прибыль.

4 лайка

возмущались

2 лайка