Реорганизация АЕ и отсюда вытекающее

а завтра, а послезавтра, все уже до вас просчитано, нету и никогда не было такого и не будет, если растет цена на мясо и прочее, то не забывайте, чутье тоже растет, раньше со 100 чутьем драконов было полно, а сейчас?
повторюсь, все уже 100500 раз просчитано, с биржи спокойно носят драконы в плюс и будут дальше так носить и думаю будет так всегда

Да вы можете много чего повторять. Я лично проверял. И это не выгодно. :rofl:

Большинство таких блоков заточены под солидные вложения. А вы хотите чтобы новички с тремя копейками там получали +. Для этого вот и сделали старателей, но, как видимо - мало…

Не факт.

факт)) если мясо взлетит, то его быстро наростят, нефть может быть не быстро, но плюса за 1к дней будет в любом случае больше, в минус вы не уйдете и наварите думаю как минимум процентов 25))

Я бы вообще драконов ограничил. Они конечно двигатель, но такое ощущение что из-за них курс на валютке падает.

1 лайк

ну я же толкал запрет на продажу, никто не захотел, вот получайте, что хотели))

Нет, не факт, а домысел!
Расчёты на обозрение, пожалуйста!

Так всё же 25, 50 или 100 процентов?

Вы толкали? Я думал - Владимир.
И тот ЗП был крайне неоднозначен. Явного ограничения там не было.
По сути даже не ограничение нужно, а просто не “всегда плюс”.

как бы вам сказать, да любой новичок сразу поймет, что тут без приличного доната нечего ловить, так что ваш комментарий можно опустить, там выше писал - дайте новичку копейку плюса, чтобы поиграться и понять сколько надо))

без продажи первореса я не думаю, что новички вообще способны понять сколько нужно доната и раскрыть функционал проекта, им просто станет скучно и они забьют на развитие

по моим просчетам 50-100% чистого плюса за 1к дней, 25% это я назвал минимум, в этом пределе

он через меня, у меня же нету дворника))

Сдаётся мне, вы просчитались…

не, но я считал когда янтарки не нужны были и чутье само собой не 100

сейчас без янтарок порезали, наверное и худе будет доход

вопрос: от какой суммы %? От суммы уплочиной за дракона? Или за дракона и пещеру? Или может быть от всего золота что принесет за жизнь дракон? :roll_eyes:

1 лайк

Так они ограничены кол-вом построек. Хочешь нового - вкладывай в ап пещеры княги либо строй пещеру под замком.

хороший вопрос, вроде бы считал от суммы дракона)) то есть если за 500, то и 500+250 минимум, а то и 1к выходит за 1к дней

Аааа ну тогда ещё может быть… но разве это доход, это мучение и риски… :grin: :innocent:

типа купил с/х с биржи и выращиваешь скотину? или дома в имперских? просто ну тыкнишь ты 1 замок в чужей княге и ае, потом же свое захочется, а с 1го замка ты много скотины не прокормишь