Развитие в игре

Тогда норм (увы денег много слито ради 5.5 золота, как инструмент отлично), но ваш вариант не подойдет новичку без ничего (очень дорого)

У меня с момента запуска сервера Анклав было влито 9,5к клонкоинов на него. И это еще в те времена, когда мне первый замок обошелся в 1000 голды. Да и курс конвертации был не выгодным.

По курсу 0.65 ? Сейчас вроде выгоднее строить, но прибыль меньше.

У игрока уже есть две АЕ с недвижимостью. ЦБ же “рандомно” разлазятся по сейфам, т.е. часть попадет не в княгу и “то, что тут принято называть диведентами” пройдет мимо.
ИЛИ есть возможность направить ЦБ именно в сейфы княжества?

2 лайка

Нет, но и разницы нет если АЕ облиты. Дивиденды распределяются на весь аккаунт

Основная часть была введена когда курс был 1,03 примерно.

Дорогое удовольствие, но наверное тогда и прибыль была шикарна. Так как когда я входил по 0.65 еще падало и на госах норм.

@Skroodge Взвести ± от своей или чужой княги.

Например от чудес, какие бонусы дают и сколько это будет стоить.
Тот же облив нефтью поселений и домов.

з.ы. + от княжества начинается с 3-4 уровня и то с сочетанием поселениями, а до этого оно только потребляет. Да и с пустым можно получать +, в виде сейфов, но это уже траты на ЦБ.

1 лайк

Смотря как использовать

Поведайте нам, как использовать княжество, чтоб оно приносило +… Без использования других блоков игры.

з.ы я как владелец княжеств на метро, на анклаве не полез туда, так как я знаю какие затраты, время и силы, требует оно.

1 лайк

5,5 золота в сутки, 2к в год. Данный товарищ (если я ничего не путаю, все же в телеге ников нет) писал, что 40-50% годовых довольно грустно для криптоигры. Но пусть будет 50% годовых допустимой нормой.
Можно ли все вами перечисленное построить на 4к золота? Нет, даже близко в 4к не уложиться.

1 лайк

Могу добавить то, что я развиваюсь не стандартно, вроде как все, а вроде и нет. Очень долго сидел в низах что бы все мелочи изучить.

Но снова же все зависит от бюджета и времени (время имеет большое значение)

1 лайк

500 дней, я оглашал, а за это время акк будет генерировать золото, которое будет направляться в реинвест, и получится что общее количество введеных средств потребуется гораздо меньше.

1 лайк

По итогу 500 дней без доп. прибыли так как реинвест ради 5.5 и апнутой княги. Вложений много за такое.

Это хорошо для опытного или если планируешь параллельно вливать и можешь такое себе позволить, но ни как новичку с 2000з. После таких советов улетают в минус и пишут игра плохая… Особенного когда ЦБ заканчиваются, а он не успел достроить. (спасет только если купить больше ЦБ чем сейфов)

А с учетом того что новички любят не слушать и распыляться, вообще противопоказано.

При всём уважении, а вы все тут сейчас чем занимаетесь? :rofl: ровно так же накидываете варианты развития, подсказываете. Абсолютно тоже самое что и делают наставники.

Или как всегда: “Нет, это другое”(любимая фраза Анклава :grin:)

Уменьшить риски и потери тоже важно, не все в прибыль упирается! Такие вещи приходят с опытом.

я бы сказал что будет вообще минус. без базы вообще никуда)
к своему княжеству я шел долго и при этом сознательно долго. не жалею, что начал не с его постройки. жалею что несколько раз начинал под разными “вариантами”, но тут без опыта никуда.

2 лайка

Согласен на все 100%

Вроде сказали что все предприятия надо поднимать. Иначе на следующий уровень не поднять университет

Спасибо за такую подробную информацию.
Буду смотреть и делать выводы)