Развитие в игре

В первую очередь для голой княги. Из приоритетов. Кузница 2 уровень.
Далее лотки. Ну и хлеб? Есть ещё что ? Или только это? Сервер Анклав

в первую очередь для голой княги
хлеб.
производственные предприятия в 4 уровень.
потом лотки 4 уровень.

на каком сервере не принципиально. принципиально - чем быстрее, тем больше времени остается без ремонта княжества все остальное прокачать.

1 лайк

Спасибо.

Подскажите ещё раз про цепочку.но уже по количеству замков. Если все строить самому.где и сколько нужно замков? Что бы не поставить лишний замок.

зайди в розделе инвестор /княжества/перечень княжеств…
полистай, посмотри как народ выстроился…
выбери для себя то ,что понравиться…там куча вариантов :slight_smile:

4 лайка

Опять вон воду за бортом оставили, нынче “криптонит” в моде :thinking:

1 лайк

согласен, криптон надо бадяжить с водой

Если я хочу сделать город, то могу ли я каждое необходимое АЕ создавать на новом аккаунте, по одним данным? Таким образом в дальнейшем можно будет и продать готовые акки)

1 лайк

Да, конечно. А можете просто привлечь сторонних людей и не плодить аккаунты самостоятельно)

1 лайк

Отличное решение. Ликвидность такой схемы значительно лучше , чем складывание всего в кучу на одном аккаунте.

1 лайк

Как сказать. На своем аккаунте это можно сделать со своих добываемых ресурсов и характеристик… А на новом аккаунте ?)

Всего на 5.5 процентов дороже + сказочный геморрой.

2 лайка

да как ни говори ))) ликвидность ни как не зависит от того из какого ресурса и что построено.

С характеристиками тут ни как один аккаунт не поможет. А с ресурсами ))) если в планах развитие затянуть на пятилетку , то да на одном аккаунте будет чуть дешевле.

НО не забывайте о преференциях новым аккаунтам :slight_smile: Тут еще считать надо что выгоднее :wink:

5.5 это только рес. Выносливость может значительно дешевле быть, а характеристик может быть сполна на всяких стареньких клонах.

Да, точно, хорошо подмечено. Новички рулят:)

Но именно под продажу вряд ли такой аккаунт будет кому интересен, как мне кажется… Разве под выброс…

ну почему-же , на обоих серверах был удачный опыт продажи таких аккаунтов. Вопрос цены. Сам в свое время очень выгодно купил такой аккаунт на анклаве.

Да, анклав ещё согласен, но вопрошающий, насколько понимаю играет на метро. В данный момент мне кажется что вероятность продажи такого аккаунта на метро очень близка к нулю.

Игра на столько многогранная и сложная, что даже при любых событиях надо считать время от UTC, тяжело же сделать гео или локаль :smiley:

А как это относится к теме развития? Я понимаю что у вас цель как можно чаще жаловаться на то какая плохая игра, но зачем это делать в любой попавшейся теме, мне не совсем понятно… Если вам так сильно мешает время по ютс, можно в тему для улучшения игровых блоков написать свою идею.

1 лайк