Расширения использования воды

Лично мое мнение - обязательно нужно. И эльвереон и воду надо расширять. Но важно тут продумать чтобы это не было сильно в ущерб текущим игрокам Метрополии, но в тот же момент, они поняли что Анклав это musthave и просто необходимо регистрироваться и там, как минимум, для получения этих ресурсов…

Сегодня вот в телеграмм была ситуация, общались, болтали. Один челеовек высказал что по его расчётам воду дешевле покупать на Метрополии. Когда я ему показал детальный расчёт оказалось, что вместо того чтобы купить на Метрополии 1000 воды, эти деньги можно поменять на клонкоины и купить+перегнать с Анклав 8000 воды (чуть-чуть меньше вроде). А представьте сколько в игре может быть таких людей, которые не понимают всех прелестей Анклава!

)) А я перестал вообще что либо кому советовать - это бесполезное дело. С водой можно было еще интересней сделать, выпустить лицензии на добычу например по 1 золота и их на аукцион чтоб игроки торговались за их, а не каждый желаемый ае с кн строит добычу напрямую, и фонд бы новый появился для чего то.

Вот и мне посоветовали - меньше советовать))) Ибо - чем меньше правильных калькуляторов, тем лучше живется правильным.

5 лайков

ну так потрите сообщения про водный обмен, я еще 100к воды не успел перегнать, а лучше 1м воды, а там можно и

1 лайк

Да кто бы их читал))) Тут императорам писали прямо в лоб и толку ноль…

Да и клоны без воды и ни туды и не сюды))!
Даёшь ещё и воду к + работки))!!!
А че мелочиться)!!?

2 лайка

знаю такого :rofl: :rofl: :rofl:, но не буди лихо пока тихо :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Вау))!
Хеск и Вадим лайк поставили))!!
Точно стимул- водой закупаться)!!!

уже поздно, там цена начала подниматься и не только на воду…

Да это я заметил уже дня 4 назад)))!
А предположил и того больше))!
Итог-норм продажа НУЖНОГО товара))!!!
Ну а вода))…
Ну, будет и будет))!
Запасся уже по минималке ))!

захочешь построить фонтан, который будет приносить дисконт на ремонт домов и ае, а там на его строительство надо 100к воды в добавок к другим первичным-третичным ресурсам, а таких апов будет с десяток и каждый на 1% увеличивает скидку - глядишь и млн надо водички перегнать :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Не))!
Я ещё скромный ))!
Но ход Ваших мыслей мне нравится)))!

Да такой фонтан нужен игре а то наделали блоков, а использование новых ресов как то не продумано к использованию чтоб их был избыток и ценник рос.

1 лайк

я просто ляпнул, но что-то похожее было бы интересно.

2 лайка

Тока за!!!
Ну и строить его тока из Хрома и Никеля!!
Ну и ещё б новый рес прикрутить!!
Типо золото+вода+никель/хром!!!
ЗОВОНИХРОМУС))!
Звучит))!

Абсолютно нет никаких проблем с этим. Там в правилах про ссылки и т.д. в том плане, чтобы не было каких-то фишинговых и прочих левых ссылок. За этим модераторы следят. А Ваш магазин - это часть Вашей жизни, конечно, никаких проблем с этим нет.

Что касается НФТ, то помимо коллекционной ценности, они будут иметь и игровую ютилити ценность - влияние оказывать на разные игровые блоки, в зависимости от коллекции. Фактически, это будут первый мостик между web2.0 и web3.0 для нашей игры. И как только введем НФТ полноценно, только игра станет уже гибридной.

Первая коллекция будет посвящена КРС. Технические детали я расскажу чуть позже. О сюжетных особенностях первой коллекции, думаю, Николай также поделится на следующей или через неделю.

8 лайков

Да, я думаю, что скоро мы пройдемся по всем старым задумкам, актуализируем сюжетные линии и начнем их постепенно реализовывать. За последние полгода мы достаточно сильно обновили программную базу, что позволит нам теперь активнее работать над развитием игровых модулей и сюжетов.

7 лайков

к чему готовится средним игрокам, которые ни фига не понимают в том что пишут единицы :roll_eyes:

я уже запуталась совсем
где фантазия а где будущие идеи реализуемые в игру

хоть какой то план примерный, а то выйдет у кого большие запасы те и будут играть, а у кого есть запасы но маленькие куда бежать и что где делать, если из за нехватка воды встанут все процессы, кормление, и так далее

1 лайк

А если будут у всех запасы, то это не интересно)

не интересно кому? пример той фантазии о лицензии

кто сможет конкурировать в торгах с императорами, только императоры и загонят цену например до 50 золота, так чисто спортивного соревнования кто круче, а у них много поселений и так все лицензии пока не купят

а остальным да играть станет не интересно хоть вкладывали сколько лет и вкладывают самые важные ресурсы время и деньги

1 лайк