Расширения использования воды

А как собрать эту коллекцию если каждый ее захочет? или достаточно будет одного нфт с коллекции для получения плюшек которые будет давать коллекция? А для добычи воды что то будет? например х100 ведер?

Дружок, ты меня преследуешь? Если есть что пиши, жги по полной

1 лайк

Так недавно же куда-то уходил и обещал там что порву всех и что-то такое. Ну типа того. Спустя немного времени уже появился с княжеством на миллион. Куда уходил, что хотел, тут не понял. Я не агрюсь и не оскорбляю. Просто констатирую факт

1 лайк

Так то ты говоришь про меня но свои думки оставь при себе не надо додумывать за меня, я воды купил да много и не надо завидовать, это мои финансы мои затраты за собой следи что ты купил и куда что тратишь, мысль хорошая и имеет шанс на жизнь в игре я только за добавить воду в рацион животных, да если вы купили воду в Метрополии на 1000 з тащите на Анклав и продайте за 10 з годный совет так держать заводите в недоумение и заблуждение неопытных игроков!

1 лайк

А кто Вам посоветовал купить столько воды на метрополии?
И как часто вы действительно прислушиваетесь к советам?
Одно только обсуждение автозакупки инструмента для упрощения трудоустройства клонов чего стоит…

1 лайк

Это про империю манго или про текущий год? Прошлое в прошлом, а текущее нужно пройти. В личку напишите если есть вопросы.

Императоры наезжают на всех. Может и мне начать, раз уж по титулу соответствую :cowboy_hat_face:

3 лайка

Не будь как все!

Вот да на тебе из за воды поссорились… Беру попкорн :roll_eyes:

че за нытики жалуются что кого то оскорбил? чем я обидел кого сказав что нужно смотреть за собой а не в рот другим ну кто Вы? Или так уши прижмете и будете хихикать в ладошки?

Я ненавижу тех личностей которые считают
чужие деньги, затраты, вместо того что бы на себя посмотреть и оценить свое место в жизни и чего добились!

1 лайк

Милости просим, только вот мы не с пустого места наезжаем, как хочется Вам, взяли такие и наехали потому что просто захотели! Это гениально!!!

2 лайка

Внимание не обращай на их сообщения, мне не раз говорили что я кичусь своими деньгами. :grinning: А Я специально позлить люблю да зарядить их покорять вершины… - Прям как Пушкин сказал. :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка