Расширения использования воды

Предлагаю включить в кормовой рацион всех животных воду. :wink:

6 лайков

:rofl: а мсье знает толк в извращениях)

И клонам заодно… Чего они хуже зверей? Вода всем живым организмам нужна :upside_down_face:

7 лайков

сделаю вид что это не мне :laughing:

1 лайк

Не вам.

Можно и такое сделать если цена воды будет номинальная 0.0010

И в сельхоз.

2 лайка

Человек закупился в свое время водой выше крыши по завышенной цене и уже не первый раз пытается найти ей применение :slight_smile:

Если вода на сервере Метрополии, то просто перекиньте её на Анклав и продайте там по рынку! :wink:

4 лайка

Скорее всего вы перепутали его с Константином… Вадим играет на Анклав, имеет княгу и АЕ - не вижу смысла ему воду покупать, по крайней мере лоты админов на Метро…

2 лайка

Вадима вообше в Метрополии нема)

поддерживаю, а то девать некуда.

1 лайк

Точно. Константин тут тоже швырялся деньгами. Приношу извинения.
Ну тогда пусть продают излишки. У меня там ордера стоят по низкой цене :wink:
Или просто не строить колодцы, если вода не нужна.

Не думаю что там речь об излишках и собственной выгоде) Наверное просто скучно очень Вадиму)

По Соль лучше не вспоминать?
:upside_down_face:

По соли главный - Есга)))

1 лайк

в другой теме милости прошу за соль, а тут вода

3 лайка

Главное аешкам и кн разрешили колодцы, а вот домам нет :wink:
Водозаборный колодец #10
До окончания срока работы осталось 1 месяц 5 дней 8 часов 2 минуты.
Вообще то он вечный должен быть введите ремонты лучше = стоимости. Мне рес что купить что добыть одинаково выгодно.
@Bubble_gums Нет есть там на аке 5 мешков вроде но лень восстанавливать его, тот сервер уже неинтересный там скучно.

Ну а так кто-то будет забывать строить и будет снижаться добыча на сервер и расти цена) Всё продумано

1 лайк

Нет лучше ее вообще в пол утоптать чтоб был недостаток вот тогда ценник точно будет расти из за ее надобности на подобии робы. кстати в робу ее добавьте 1=0.50 робы.

Я думаю как с криптой работа будет доделана - то вполне возможно что будут продумываться новые фичи с водой и эльвереоном чтобы увеличить привлекательность нового сервера. Как по мне - у него еще огромный нераскрытый потенциал.

1 лайк

К лету управитесь по крипте? Мне интересно что на нем будет новое, а главное чтоб что то было масштабное на примере колосов какие то постройки чтоб давали золото, а то цб с одной стороны выгодно, а с другой не вечные также как и колодцы, нужно еще сделать императорский колодец 1000 ведер в сутки чтоб давал. А то 10 штучек в ае 12 как то мелочно…