Расширения использования воды

К д.р игры уже должен быть частичный переход. Первые на очереди nft. А потом уже и токен. Т.е - не всё одним махом…

1 лайк

Тоже скучно, хочу воду в акведук :smiley:

1 лайк

Классно, а в тг можно аком магазина своего зайти или будет рекламой считаться? Ну нфт для меня это 0 уж не знаю что там за ценники будут и кто будет ими торговать - так себе идея, поиграются надоест и будут орать тут на форуме.

Думаю можно, если акк спамить не будет :slight_smile:

1 лайк

Надо что то придумать и на старом сервере чтоб люди играли на двух серверах

Что тут думать? 10 клонов в день должны пить ведро воды)))

Фильтрованной! Замутить фильтры для воды и каждый последующий статус должен употреблять более чистую, а следовательно и более дорогую воду. Ну а клонам того мэна, что закинул идею использования воды, расход воды умножить на 10. Инициатива должна быть наказуема)

Сказал игрок, предложивший фильтровать воду.
:joy:

2 лайка

Легко))) можно и 10 умножить

1 лайк

Есть идея, сломать Вадиму клавиатуру, кто за?

5 лайков

Я пас, пусть заносит свои Биткоины в игру :rofl:

2 лайка

Давайте лучше таким новаторам и только им… добавим воду везде, где можно и еще увеличим количество расхода этой воды, этак раз в 1000…
Пусть играют :wink:

5 лайков

)) Я то шутки понимаю но не заставляйте меня с вас же пошутить, а то смешно всем будет, а вас обижу… Выспалась??? ))

Вадим, ну право, будьте джентельменом!)

3 лайка

В этом году я иду в импы. Жду когда дед стрельнит, сейчас это около 0.26 битка по моим подсчетам тупо влить и строить. А на счет блокировки я могу и в суд подать и уже спорить не буду не с кем и вернусь с поднятой головой уверен на все 100… А крипта проекта это хорошо… Ох я не люблю когда меня злят, готов разорвать кто бы это не был!

1 лайк

Насчёт какой блокировки? Тут не понял. А так - вас всегда рады видеть в ряду императоров)
Я никогда не пытаюсь никого злить, если это мне было адресовано. Я всегда позитивчик :wink:

Так я еще и шутить не начал, а Вы меня уже останавливаете :rofl: :rofl: :rofl: Да все нормально у нас с ней, @Lena7923 завтра пятница развратница я приготовился :wink:. Ток фотик этот не бери свой, а то мало ли что сфоткаешь :rofl: :rofl: :rofl:.

1 лайк

Мой опыт подсказывает что иногда(зачастую) ваши шутки могут негативно восприниматься окружающими)))) Скилл лиги смеха еще надо подтянуть :yum: Но я всегда за юмор, если он не переходит грани

1 лайк

это не беседка, а хотя… судя по мообщениями, она самая

2 лайка
  1. Нет не про вас, я про вчерашнее про неких гуру которые в себе разобраться не могут.
  2. Да, мои ответы имеют двоякий смысл, я люблю на грани… И всегда выберу тот что на + мне.
    Пендаль пару сообщений о отношениях не навредят теме, вот что Вы например думаете о воде, нужно расширить ее использование или нет?
1 лайк