Рандомное кормление живности

в принципе пофиг, но просто интересно зачем?

4 лайка

Это вроде баг((,такое же художество))!
Вроде обещали исправить-ждём-с))!

Ответ из поддержки пришел мне по этому вопросу, сказали что должно быть нормально. Сам попробовал, но также не появляются. Написал в ответ об этом, так что ждем дальше.

Andreika1974 otshelnik спасибо за разъяснение, будем ждать

На Метрополии еще ничего не менялось в программной логике.

Может в программной логике ничего и не менялось, но ошибка всё равно есть, поэтому большая просьба посмотреть что там на свинодроме не так с новыми хрячками

Да, уже разбираются с этим. Просто баг старый, а товарищ Root подумал что он после вчерашней обновы вылез.

2 лайка

Появились в забегах!
Успевай побегать перед турниром!!

Так надо менять и в метрополии чтоб ели как написано в новостях

Писали же-будет с Понедельника!!
Повнимательнее нужно быть))!!

Пожалуйста, не “скидывайте” все в одну кучу. Старые и новые баги. Это не ускоряет решение старых проблем, и замедляет устранение новых. Вы же в курсе были, что так уже “очень давно” и на обоих серверах?

PD. Ну или уж если очень хочется обратить внимание на какую-нибудь “древнюю” ошибку, чтобы её попробовали заодно исправить, то хотя бы уточняйте, то ошибка известная и старая.

1 лайк

Я с громадным уважением отношусь к труду программистов и всех других людей, кто трудится или просто играет в эпоху клонов. Я даже и не думал “скидывать всё в одну кучу” просто решил сообщить об ошибке. Раньше, где-то около года назад на свинодроме довольно часто слетали призовые и здесь на форуме, кто то из администрации сказал, что как только заметите ошибку, сразу пишите или в тех. поддержку или сюда на форум, вот я сегодня и написал, а то что это ошибка у вас считается древней, и поэтому про это написать нельзя, я не знал. У меня никогда раньше такой ошибки не было, чтобы мои хрячки с 15 дня жизни не могли начинать тренировочные забеги.

3 лайка

Это не тот случай в данный момент.

1 лайк

Ну вот мы это поняли опытным путём и дали более развернутую информацию )

2 лайка

Извинения излишни. Лучше не потерять ошибку, чем упустить её. Удобнее и быстрее это выходит, если процесс сообщения о ней организован. Но главное, чтобы он был вообще. Так что в любом случае, огромное спасибо! :heart:

возможна ли ситуация, когда павлины закончили пастись на полях и перед тем, как начать пастись на другом поле спустя полчаса, они решат поесть из кормушки? ситуация должна быть довольно редкой, однако, если она будет на постоянке, это сулит видимыми затратами

если такое произойдёт, будет ли это решаться поддержкой?

Нет. Это обычная игровая ситуация. Ошибок тут нет.

получается, когда человек не может зайти до часа П (питания) – по Самаре в 4:00, потому что свиньи решили покушать в 3:59, или в 23:59 по гринвичу – и зарезать свинью вовремя, так как она имеет неплохой шанс вырасти до 351 дня до того, как человек проснётся – по новым правилам это тоже теперь обычная игровая ситуация?

Принцип новых правил был описан выше. Все животные будут есть после расчётного часа. У вас будут целые сутки чтобы сделать любые манипуляции. А если человек не может зайти в игру сутки\двое\месяц\год - это уже проблемы чисто пользователя, но никак не администрации.

вот только с нововведениями они скорее всего будут есть в течении первых пяти минут после освобождения с полей :wink: И это уже не игровая ситуация .