Прошу помочь с некотороми нюансами по игре

Доброго времени суток ребятки! За рание прошу прошение за мою граматику! Я не из России ))

Я оброщяюсь к тем кому не жалко чючють помочь мне с некотороми нюансоми по игре! Одним словом ищю хорошего ноставника и всех кто поможет розобратся что мне делать!

  1. Как тут ночять зороботать и оргонизовать свою деительность хорошо чтобы хотябы зороботал клон 1золотои в день в плюс а не в минус как у меня сечяс

2 подскажите что мне сечяс делать если у меня такая ситуация
Мои акаунт создон довненко, и вот недавно я решил вернутся в игру поиграть,розвлекатся итд.
Но вот я встретился с проблемои! У меня всё едёт в убыток,
Есть АЕ есть 3 домика из которых один замок, есть 13 клонов и все это вижу что не хвотает для розвитя, меня тянет и тянет вливать денег но результата я не вижу никокои! И тут я хотел остоновится,даже продать ак чтобы хоть чтото отбить и создать новыи, может там я ночьну лудше! Потомучьто меня тут тянет на дно ремоты домов и АЕ

Вопрос такои! Что лудчше будет сделать?
Ночять новыи ак на Зз?
Ночять новыи акаунт на МИр Клонов
Или мои старыи реоргонизовать чтобы стал приносить доход?

Просто я вижу что некоторые ребята играют под реферала которыи доёт откаты с портнёркои, АЕ в розвитом княжистве где им доют откаты за дом, за выкуп продукций ,за всё доют, а у меня АЕ в не очень розвитом княжестве и нету таких плюшек, мне стоит дальше розвить там АЕ? В большои минус,? Или как??

Люди которые добрые и есть немножко времени помочь мне и ноправить на правильный путь откликнетесь плиз!

Какие статусы у клонов?

1 мешок
5крестов
6 ремов

Мало!

Тоесть чтобы стало лучше?мне надо больше клонов делать??

количество клонов не самое главное. в + можно и с вашими клонами работать)

Для начала было бы неплохо узнать, что вы делаете на акке, земледелие там, животные, работают где клоны, порой чтобы уйти в + можно просто срезать затраты

подозреваю что акк требует ремонта и основательного…

Клоны роботают на моё АЕ и землидение
Есть курятник, но то что добывается едёт в роботоспособность! А продукция что выкупается после продаже не выходит в плюс

Плюс зорплаты платется другим
И все както ешё движется пока не прихлдит день ремонта там мне хана :dizzy_face: приходится донатитьчтобы хвотило

А зачем вам ресурс? Да ещё и чужими руками?

1 лайк

Это как!? Что делать?

если вы добываете злаки чужими рабочими то проще уже купить готовую еду, нежели кур держать.

как минимум вам нужно уволить чужих рабочих с АЕ.

2 лайка

Даже не знаю! Ну типа зачем тогда даже АЕ?

Я как считал у меня там всё в по номиналу рынка добывается! И даже спрашивал себя зачем тратится на АЕ если выходит всё как с рынка

а зачем добывать вам ресурс и продавать в минус для себя?

А другое что делать? Если Открыл АЕ? Я думою что оно меня и притормозила

Если на территории АЕ есть недвижимость, получение части налога от сельхоза.
Сейфы для бумаг.
Намыв золота.
Добыча ресурса для своих нужд.
Если сервер ЗЗ то колодец.

В общем, во-первых всех чужих клонов лучше уволить, да и своих тоже, оставить только по 1 на дереве и камне, чисто на ремонты домов и хранилища
Курятник продать, до цены за курятину 0.2 это дело убыточное без цепочки
Злак тоже можно продать, будет в минус, но золото пригодится для следующего:
Всех кого можно устроить намывать золото, остальных в чужие ае работать, если есть клон, с приличными характеристиками, то посчитать для него госы, кроме мешка, он обязательно занимается земледелием в своём АЕ, кресты может тоже в сх будет выгоднее, если найти им работу косарями
Продукцию земледелия пока можно продавать, от того и считать что сажать

Не знаю хватит ли этих мер на выход в +, но в 0 должно хватить

4 лайка

можно построить АЕ в другом месте где пособия хотя-бы ремонт отбивают.

1 лайк