Прииски: Эльверон, Порталин, Янтарь

как ни странно, но площадки уже давно себя должны были окупить и по несколько раз. А по поводу апнуть мешка на анклаве это очень огромных денег стоит. Если такой вывод, то аккаунт на метро очень слаб и не требует столько возни, что бы заниматься перегонкой. У меня есть два амулета драконов и просто эльверона валом, а продавать его даже не собираюсь, пусть его будет про запас на 5 лет

Ввел 200 золотых. Поставил хутор, портал, домик, мешка. И еще очень много осталось после перерасчета стоимости хутора. Капает в плюс, на это беру эльверон и перегоняю. Да долго, никто не обещал быстрого окупа. Зато профит на метро очевиден, даже если просто купить на анклаве и перегнать не своим порталом. Плюс резко упала стоимость воды. Прошу прощения, я, кажется, был резок. Не хотел вас задевать. Возможно, я слишком легко отношусь к деньгам, которые зарываю, по факту.

3 лайка

У вас возможно и окупились уже по несколько раз. Но вот от куда вы выковыряли, что такое же должно быть и у всех остальных, лично для меня остается загадкой. Хотя, возможно вы применяете свой калькулятор и согласно его результатам площадки окупают по нескольку раз всего за три месяца.

А это от куда выковыряли? Или это всего лишь ваши очередные фантазии?

А какое отношение ваши амулеты имеют к теме? Хотя, возможно вы к тому, что согласны с ТС и считаете, что пора новые прииски эльвериона выставить на аукцион, чтобы снизить цену на бирже и дать другим, как и вам, возможность запастись эльверионом, хотя бы на год по приемлемой цене.

А вот с этим пожалуй соглашусь. Есть не мало игроков в игре, для которых еще рано заниматься перегонкой, а лучше просто покупать с биржи. Правда при нынешних ценах возможно и стоит, но не с целью инвестирования в площадки и их ремонт, а простой перепродажи на бирже.

1 лайк

В принципе, что касается эльвериона, то возможно имеет смысл поступить как с мегалитами. Всегда есть возможность либо создать самому, либо купить на бирже. В любом случае, принимать конечное решение администрации.

этот рес специально был создан только на анклаве, для уникальности и востребованости на метрополии и его всегда в разработках больше, чем может потребить два серера, их никогда не выкупают полностью, они со временем сами исчезают.

Я кстати когда-то предлагал такую идею, но что бы было 3 государства и у каждого было несколько таких ресурсов (цикл). До нововведения …

На текущий момент этого в упор не наблюдается. Возможно имеет смысл сделать, чтобы прииски эльвериона не исчезали бы сами, а елси бы исчезали одни, то тут же появлялись бы другие.
В любом случае это всего лишь мое личное имхо, которое не обязательно правильное.

2 лайка

Куча приисков эльвериона, никому не нужных, на ауке.
Надеюсь, через несколько месяцев никто не будет блажить, что эльвериона нет.

2 лайка

А так всегда. Ноют ноют а потом тишина

2 лайка

Там только один поныл, купил сколько надо и все… Ждем окончания и потом опять неуспевший нытик будет слезно просить, что бы не брать с наценкой на ТБ

3 лайка

На Анклаве, несколько дней назад, закончили отрабатывать прииски эльверона.
Требуются новые!

1 лайк

рано. еще запасы не раскупили. цена смешная всего +16 % от номинала. можно сказать - рынок завален эльвероном

3 лайка

Вы предыдущие все выкупили? Или вы только для себя одного любимого хотите?
Цены на еду видели? Много кто выкупит приисков с такой ценой? Или вы образно купите столько приисков, сколько потяните, а через 120 дней опять будете кричать: требуются прииски

2 лайка

да их никто и невыкупал особо. в молоко ушло наверно добрая половина из выставленных. но я особо не следил так что может и меньше)

1 лайк

Не беспокойтесь. Я прилично, в прошлый раз, купил приисков (всех, кстати, не обязан был выкупать, да и мало кто такое потянул бы). Сумел даже, в первые, на полгода создать запас для ремонтов ВПП. Что-то, даже на рынке докупил. По разумным ценам. А теперь мне нужно, как минимум удвоить запасы, а может и больше набрать. Скоро эпопея с акциями железно дороги закончится, можно будет больше средств направить на новое строительство. Тем более, что я за полгода подготовился, достроил много старой, десятилетней давности, недвижимости, в чужих княжествах, до уровня замка, а также в своем новенькие построил. Так что мне нужен ресурс и я говорю об этом.
И да, - себя любить надо всегда!)))

Тем более, что других приисков, за последнее время много новых ввели…

3 лайка

Господа-товарищи из администрации!!! Помимо отработавших давно уже приисков эльверона, могу еще напомнить о таких же проблемах с порталином. У нас не только песочек и прочие известняки в игре требуются…

О каких проблемах вы сообщаете? Что не закупили достаточно когда был эмиссия приисков, а сейчас хотите эти ресурсы по номиналу?) Цена на рынке вполне адекватная. На любом сервере

2 лайка

Снова приходиться писать вам в ответ, что, видимо, не внимательно читаете. Разжую немного… Проблемами, я называю, обстоятельства, при которых старые прииски, определенных ресурсов давно иссякли. Мне действительно приходилось приобретать мне требуемое, пока цены считал более-менее адекватными. Может быть у вас другие представления об этом понятии, но я считаю сегодняшние цены слишком завышенными.

А на каком сервере вы считаете слишком завышенные цены на порталин? Мне так, чисто из праздного интереса…

Если из вредности, то можно пару лет вообще никаких приисков эль/порта не вводить. Не смог починить ВВП, другим больше останется, а то выплаты уменьшились, но по цене старых запасов, то что надо, прибыльно.