Прииски: Эльверон, Порталин, Янтарь

у нас игра превращается в какие то хотелки игроков.кому что не хочется покупать на товарке.попросим администрацию и всего делов то

10 лайков

Есть лайфхак, если на определенные товары по вашим меркам завышенные цены, просто переключаетесь на другой блок и все и не покупаете дорогое, через месяц как правило товар дешевеет, потому что никто не берет :wink:
Можно спокойно клепать клонов, наращивать объемы производства, животноводство развивать, а там на товарке пусть подавятся своими камнями :blush:
Тем более, ремонт ВПП не накапливается :wink:
@BARBAROSSA

2 лайка

до нг не надо никаких приисков. цена вполне адекватная на рынке. но спасибо про эльверон напомнили, уже можно немного начать продавать на МП)

3 лайка

очень много камней на складе! не надо никаких приисков!
и цена на них совсем не интересная, чтоб начать продавать.

1 лайк

А цена на камни и не будет никогда интересная, так что жди, когда протухнут на складе :slightly_smiling_face:

и это мне говорит человек, который три года не заходил в игру и не видел какие тут были цены?
смешно))
а камни не тухнут, а используются по назначению, ну на пару месяцев дольше полежат, это разве проблема?

1 лайк

согласен, есть не просят

Spot_Fire

27 дн

Есть лайфхак, если на определенные товары по вашим меркам завышенные цены, просто переключаетесь на другой блок и все и не покупаете дорогое, через месяц как правило товар дешевеет, потому что никто не берет :wink:
Можно спокойно клепать клонов, наращивать объемы производства, животноводство развивать, а там на товарке пусть подавятся своими камнями :blush:
Тем более, ремонт ВПП не накапливается :wink:
@BARBAROSSA

Да я так и делаю!
Тем более сейчас, перед НГ, когда есть дополнительные варианты для вложения…
Но! Согласитесь, - серьезно влезая в какое либо дело, в конкретный момент говорю о взлетно-посадочных полосах, надеешься получать от этого определенную отдачу, пускай даже и не такую, которую предполагал раньше (по этому я и докупаю эльверон и на рынке также, даже когда мои прииски еще работают). Я застроил ими почти все имеющиеся замки, и, даже, начал достраивать старую недвигу, в чужих княжествах, которой у меня полно, до уровней замков. А, в последние несколько месяцев, как отработали прииски эльверона, и цены на рынке подскочили, надстройки прекратил и переключился на другие игровые блоки (запас, я себе создал на полгода ремонта, как уже писал выше, но если начать строить новые ВПП, они закончатся значительно быстрее).
И строить теперь новые уже не хочется, если, будут и дальше специально создавать дефицит ресурса, который на рынке, сейчас, откровенно убыточен для площадок.
А напоминаю администрации проекта о том что закончилось, - что бы не забывали об игроках. Нам нужен не только песок, известняк, янтарь и прочее.
Надеюсь новые прииски эльверона, все-таки, успеют ввести до момента, в котором я оказался в феврале прошлого года, когда, действительно собирался отключать автоматический ремонт ВПП (а мне только на него требуется почти 9000 каждые три месяца, без нового строитеьства)… :wink:

А у вас порталина тоже много? Тут если запускать, то всё и сразу)

Порталин тоже немного имеется, и для себя и, в помощь другим людям. Но, о том, что прииски его исчерпались и он в дефиците, я тоже писал еще 29 дней назад. И, очень надеюсь, что, хотя-бы, после новогодних акций, их все-таки запустят на обоих серверах.

Меня какое-то время напрягала проблема эльверона, так как держу площадки для драконов, но во-первых я закупился на пол года вперёд, а во-вторых калькулятор!!! Даже при нынешней цене есть реальная прибыль, она сократилась конечно, но тем не менее она сохраняется, сетовать на то, что блок ушёл в минус, это как минимум лгать))

Страшно аж жуть… Как подумаешь что было бы по максимуму.))

******, то есть, зачем вы перебиваете ставки на аукционе приисков? Не, я понимаю, опу лень оторвать, самому первую ставку сделать, проще перебить. Но это же не выгодно) ни вам, ни мне) причем, последние прииски обычно болтаются по номиналу никому не нужные. Плят!!!

1 лайк

это выгодно для экономики игры в целом, так как больше золота идёт по фондам)))

2 лайка

Я обращалась не к игре, а к перебивальщикам

Есть сомнения что их тут много на форуме…

Да пускай перебивают, - может не в курсе, что потом, свободно можно будет приобрести.

А разве это не аукцион…
Вот и перебивают.

1 лайк

азарт. желание быть первым и тп.

ну может быть малюсенький процент что надо. хоть и сомнительно

Безусловно. А смысл?)