Прииски чёрного жемчуга

Всë равно все забиру. Мооëëë. Мои прииски. Всë скуплю

1 лайк

Я вот не пойму, после того как прииск куплен, вода нужна для намыва или нет?

нет только 6 работки, а те приски, что ты покупаеш ето
image
а те, что намываються водой

Не нужна. Только в торгах участвует вода

Я то думаю, с ума сошли игроки, так жемчуг выкупать в приисках, а оказывается от оно что: читать новости не умеют

1 лайк

Это уже перебор

Ага, миллион новых возможностей, но интереса куда то лезть почему то нет :slight_smile:

Походу убрали чёрный жемчуг и закладки для поместий. Так что ждём цену ближе к номиналу со временем ) Зато теперь можно снова строить пустые поместья для воды :slight_smile:

Вот спасибо…а я буквально несколько часов назад поместье бахнул на анклаве. Потрясающая тактика, придерживайтесь ее дальше, господа разрабы. Ладно деньги небольшие.

1 лайк

А новости нет ))) может взглючило чего ))) короче все кто хотел , но ныл что планы пошли прахом ))) бегом строится. Пока не исправили )))

можно только посочувствовать. Но если это не временный глюк думаю вы имеете полное право затребовать лишние расходы обратно через службу поддержки.

2 лайка

Написал в саппорт, конечно, но на всякий случай не рассчитываю на возврат. Я больше офигеваю от наплевательского отношения к оповещениям. С какого перепуга новости то не выходят а просто изменения вводятся, по факту. Не уверен, что это спецом сделано, кто то отпуск взял, видимо. Последние новости, чисто на глазок из той же оперы. Кто то же решения принимает? Принимает. Конкретные изменения вводятся? Вводятся. Это же не 5 минут. Почему из этой цепочки выпадают адекватные новости? Бардак.

Эм… Новость же вчера ночью вышла, вроде…

Вы об этом?

Дорогие жители виртуального мира! Согласно ваших пожеланий уполномоченный Земли Клонов скорректировал стоимость постройки административных единиц. Обновленные данные скоро появятся в справке раздела.

Здесь о коррекции с справке. А стоимость постройки не изменилась со времени публикации. Она изменилась сильно позже.

А во сколько точно новость вышла? Время публикации по времени игры подскажет кто ±? А то я уже не помню, вроде прочитал, а вроде и наваждение. Построился то я 16, у нас уже ночь была, не могу сказать уверенно…может мельком прочел и не оценил актуальность момента.

В 22 часа по Москве ещё не было, вроде бы…
В 20 по Москве точно не было.

В ТГ группе новость в 00:19 МСК выложили… Но там немного позже игры выкладывают

Ну понятно. Я по ходу сразу перед новостью построился…или даже во время. Красаучик, маладэц, ай. :rofl:Лотерею мне лучше не покупать. Ладно, посмотрим, что скажет саппорт.

Зайдите в градострой, посмотрите куда и сколько теперь нужно жемчуга и только после этого делайте ставки)) ожидаю падение стоимости жемчуга до уровня с которого мы начинали))) жесть))) я такого не видел ниразу!

1 лайк

У меня у одного в прииски ресурсов не заходит?
со вчерашнего вечера…

Нет не у одного, но если хотите, можете через торговля - аукцион приисков зайти и делать ставки.

1 лайк