Прииски чёрного жемчуга

Так собственно сразу первый вопрос. Нужна ли Вода в процессе намыва жемчуга? Пока не вижу справку.

Или один раз воду заплатить и этого достаточно? По работоспособности так же по 6 единиц в день в течении 120 дней?)

И за дары получается совсем совсем не понадобится ни капли воды?)

Так же можно обсудить вопрос себестоимости кому интересно )

Так же можно принимать ставки почем уйдут первые прииски и как часто они будут появляться на аукционе :slight_smile:

Ориентировочно цена жемчуга за свою воду на метрополии около 0,0009.
Всего лишь +800% от номинала
И это еще без “торга”
А за воду от админов за 12 тыс. жемчуга нужно заплатить по минимуму 213,6 золота.
По номинальной цене в 0,0001 жемчуга требуется всего лишь на 1,2 золотых
Теперь уже в 200 раз ошиблись :)))))))))
Чем дальше, тем “смешнее”!

По честному цена за 12000 жемчуга должна была быть не более 1000 ведер воды с учетом еще затрат на работоспособность.
Иначе откуда номинальная стоимость жемчуга в 0,0001, указанная в данных по прииску?

Обман?

Посмотрите номинал жемчуга на Товарной бирже. Возможно, у вас на странице приисков какие-то устарелые данные закэшировались.

1 лайк

Боюсь, кроме обмана других слов не придумаю, чтобы было политкорректно при этом

И в справке там ошибка, страница называется теперь не Стоимость/рентабельность

2 лайка

Предположу один раз заплатили свою ставку и ничего дополнительно не надо, кроме работоспособности.
Первые прииски, учитывая ажиотаж, как минимум стоит ожидать 2х от номинала.

1 лайк

Он теперь 0.0005, это всё ещё меньше получаемой выше стоимости

А на Анклаве по 0,0001?

Откуда у меня КЭШ с приисками жемчуга, если их только что нарисовали?
Вы кого тут за дурачка держите?
Мы уже и посчитали всё и ставки сделали и темы создали со скриншотами, а Вы вдруг глупости пишите тут, что себестоимость 0,0005 была…

1 лайк

Да, и как же удобно, что в любой момент можно нарисовать цифру, не обосновав его)

1 лайк

Что-то не увидел в новостях текста про изменение номинала жемчуга?

4 лайка

Я ещё раз Вам повторяю, зайдите на Товарную биржу и посмотрите номинал, потом вернитесь на страницу со статистикой приисков. На странице приисков скорее всего кэш.

И будьте любезны сменить тон.

2 лайка

Сделайте это сами на Анклаве.
Зашел на Биржу - там 0,0005
Захожу в прииски - 0,0001
Ходил туда-сюда… не помогает :slight_smile:

А сколько приисков на старте планируется то запустить? Ссылки прямой тоже на аукцион нету из раздела приисков

Я о том и говорю, что на странице приисков кэш. На бирже же обновляется в реальном времени.

1 лайк

А шуму то было про воду)
В итоге 7/8 приисков торгуются за дары

Я почему то в дарах ожидаю 20-30-40 номиналов )

Стоит отметить, что данное нововведения не обязывает идти на Анлав ради воды. Это несомненно большой плюс, спасибо!

3 лайка

А когда поменяли номинальную цену на черный жемчуг? Только сейчас заметил, что изменилась. И, судя по теме, многие на это не обратили внимание.

3 лайка

Пару часов назад примерно.

1 лайк

Это Вы слишком много берете, больше 10 номиналов невыгодно, учитывая цены на бирже и срок ожидания от приисков.