Прииски чёрного жемчуга

минималку подняли в 5 раз :face_with_hand_over_mouth: ниже только дисконты
смотрю на форуме появляються люди ,которых небыло очень большое время …
скоро и колбасники вернуться повозмущаться :slight_smile:

1 лайк

))) ну так творите беспредел пока уважаемые люди отдыхают. Вон стоило чутка подсказать админам про необдуманность их решений по старту в градострое, сразу обратную дали ))). Чутка подумают еще и прииски жемчуга пропадут на долго )))

3 лайка

Стоп. Я купил 7 приисков жемчугс по заоблачным ценам, так как хотел строить хутора и торговать жемчугом. А теперь зачем мне столько жемчуга?

1 лайк

ну все гениально получилось ,на самом деле !!!
и жемчуг остаеться для торговли, причем весь!!!
и хутора будут !!!

спроси у Порша…он мастер на долгострочних инвестициях 7 лет своего счастья ждал))
П.С.
собереш весь жемчуг в кучу, и будеш его охранать :crazy_face:
image
Мая прелесть ! :slight_smile:

2 лайка

Забирай еще, чтоб другим не доставалось и чтоб им не думать, что с ним делать. :wink:

3 лайка

на цепочку вместе с мегаполисом этого жемчуга даже не хватит. Так что надо бы вам еще прикупить с десяток приисков.

Дак всего два осталось на аукционе

Никакого счастья я 7 лет не ждал конечно. 7 лет я ждал возможности продать серу хотя бы не в минус, но счастье мое от этого не зависело конечно, потому что принципиально сера на складе ни на что не влияла. И я бы продал ее и раньше, если б кому-то не пришло в голову схлопнуть последнюю разработку не дождавшись загрузки (тоже самое было и по селитре и даже по соли если я не ошибаюсь), что предположить вообще никто не мог, потому что это был единственный случай в истории, а потом сразу после выработки запустить еще одну и это при том что серы в игре и без всяких разработок было вагон, а цена не поднималась выше 10% от номинала.

я не про одно глобальное счасться писал ,а про то ,маленькое счастье ,что ты ощутил через 7 лет как сера пошла вверх :slight_smile:
или просто как сарказм для человечка, что ему делать с жемчугом -просто немого подождать))
П.С.
никого обижать не хотель…шутка от стендапера начинающего

Ну да можно подождать 7 лет и жемчуг будет что-то стоить, а может и вообще ничего стоить не будет) это как повезет)

А вот это очень точно выявлена проблема военного блока в клоне. Если ресурс не может выйти 7 лет с номинала, за 2 года только 4% разработки закрыли, просто для сравнения сравнить с песком, который сейчас в топе)

Так что не плохо было бы переработать военный блок так же как сделали с охотой хотя бы. Просто даже приходы Вебмена не спасали, так как боев было очень мало и ресурсов тратилось мало.

Раньше админы на сколько помню писали про какую то идею с разными элементами химическими (хром, никель, селитра, сера, соль, уголь и прочие), подумал что реально в лабораториях что то интересное будут делать. Но пока это направление зависло, так как хрома и никеля уже добыча стала большая, можно продвигать ранее анонсированные великие постройки за новые и желательно старые химические элементы :slight_smile:

3 лайка

Достаточно просто казну наполнить. Придумать новые или переделать старые фонды. Так чтобы золото шло только в казну доступную для грабежа. Условно если ты ставишь «доступно для грабежа» или недвига/ае вообще не облиты получаешь пособие в казну. В режиме «недоступно для грабежа» пособие не получаешь. С нормальной казной притон оживет и возможно даже будут закупаться собаки. Но абсолютно точно там станет рентабелен огнестрел, тогда и сера и соль пойдет.

есть на аке 1000 домов, и один домик с одним полем, не облит. И в него стеклась казна в 10 золота))))
так не алес гуд

А не слишком ли высока стартовая цена на метро для ЧЖ приисков?


4272х0,05=213,6 думаете есть желающие добавить столько золота на ап до деревни?
И для умников, не надо писать, что это по номиналу и другую чушь

Не за дивы речь, чтобы они куда-то там стекались. Можно придумать что-то типа поиска кладов. Но искать такой «клад» можно только в режиме «доступно для грабежа». Если размер такого «клада» будет хотя бы 0.005з на вес. Движуха пойдет.

1 лайк

там цена дургая сейчас примерно 21 золотой, за тот приск
там таскают воду с другого сервера , а там ее цена 0,005-006 +росходы на ТП примерно 1.2 золота

У меня есть колодцы и их предостаточно не только для своих потребностей и я знаю сколько порталина необходимо переслать с метро на анк, чтобы воду портануть на метро плюс есть аренда портала. Поэтому и спрашиваю у админов: не много ли по номиналу 4,2к ведер воды на ап деревни?

1 лайк

Как показала практика - есть.

1 лайк

если вы ето знаете откуда у вас 4272х0,05=213,6 ета формула?:slight_smile:
в вашем случае надо щита 4272*0,001+6= !!!