Прииски чёрного жемчуга

На ап деревни не требуется вода, вы что-то перепутали… Для каких целей кто берет жемчуг за воду, мне кажется это уже его личное дело. А много или нет - также дело каждого. Как видим на данный момент - спрос есть.

С Метро.

даже если старт на аукционе зделают 0 игроки ,итак розгонят до вишше средненоминальной

На ап деревни требуется, только через производную. ДЕревне надо 12к жемчуга, прииск можно взять за 4,2к воды.

Ну есть другие способы достать жемчуг. Каждый использует тот, который ему быстрее/выгоднее/интереснее. Кому-то выгодно за воду взять - он берёт. Вам не выгодно - вы не берете. Математика проста :))

2 лайка

Это то да, все правильно говоришь. Каждый играется со своим калькулятором сам.

1 лайк

Администрация дала инструмент для добычи жемчуга. И как показала практика - на него есть спрос. Если бы спроса не было, то можно было бы осуждать - а чего так дорого?))

Да даже в этом случае нет смысла осуждать и обсуждать)

Всему своё время)

Вот к примеру стать преподавателем такелажной практики почему так дорого, сейчас никого не интересует, я давно не помню чтобы кто то это обсуждал :smiley:
В целом много в игре «забытых» блоков, которые новички даже не в курсе что существуют, да и многие старички в них даже не лезли :smiley:

2 лайка

Это помоему анклав в метрополии только за воду или я не прав?

А может а вдруг спекулянтов отгонит, давайте конечно сделаем тогда чж будет в номинале да и только и никому не нужен будет Вы об этом наверное не подумали?

Ну наконец то я за все время прочитал слова подержки в отношении чж и это спустя 200 коментов

1 лайк

Неперегибай палку

А как по Вашему притон запускали?) вот именно так он и появился, то что шло насчет пошло в казну, тогда облива не было и все было доступно для грабежа. Я не покушаюсь на дивы и даже на те несчастные копейки, которые сейчас идут в виде пособий. Нужно принципиально новое пособие, которое пойдет только в доступную для грабежа казну. Те кто сидят на дивах в обливе в этом просто не участвуют и все)
P.s. А может кто-то даже увидит смысл сделать доступ в 1-2 замка с дивами + это пособие, поставить туда терминатора, собак и ждать воришек, такое на заре притона уже было, когда владельцы топовых охранников сами пополняли казну на несколько золотых.

На апп этого не хватит) нужно боольше приисков брать - апп в деревню 20к, а не 12

1 лайк

Сейчас на Анклаве наплодится бестолковых поместий(хуторов) пустышек под воду.
С чем всех и поздравляю.

пусть плодяться вам ,что жалко??)
потом их будут содержать /ремонтировать возможно розвивать…

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ну хорошо, пусть плодятся…

Интересная у нас администрация выставляли черный жемчуг за воду, я значит оценил что жемчуг будет дорожать вложился в него, и на тебе прииск за дары молодцы, ребята в таком случае мне не нужен черный жемчуг просто выкинуть его и забыть за эту игру где только зарабатывает администрация жалко столько времени столько вложений все в пустую, обидно что жадность преобладает!

как выкинуть жемчуг что бы никому не достался?

так сказать выкинул 700 золотых на ветер если не больше! СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ