Прииски чёрного жемчуга

Друг !

ето вы про себя?:slight_smile:
потому как ,вас никто не затавлял вкладываться в то, в чем вы не разобрались полность…
потмоу как кудато вливать денежку надо 7 раз отмерять !!!

и почему выкинул …посмотри на товарке цена нормальная за жемчук+ скупает ее чувак постоянно
и если Ты приски через воду забирал, то цена твоей оборотке за 3 приска максимум 70 золота тебе обойшлась, если б розобрался в Проекте!!
П.С.
как оговорил мой Шеф постоянно, пусть земля ему пухом будет!
Школа ,“Денег” стоит :wink:

пишешь бред, была новость что прииски за воду будут а не за дары, оценив ситуацию инвестировал в него, поняв то что я влаживаю в него неплохие деньги выставили аукцион за дары считаю это было специально сделано, где новости что на метрополии будут прииски жемчуга за дары?

теперь я понимаю что не мы своими финансами крутим а администрация! это мое окончательное решение! разочаровался в этой игре и их руководителях!

Как выкинуть жемчуг что бы он никому не достался?

покажи ту новость где только за воду )) потом про бред поговорим

создать аккаунт, скупить с помощью него все ненужное, удалить аккаунт.

Пожалуйста внимательно перечитайте новость, связанный с приисками ЧЖ. У Вас должны отпасть все претензии.

1 лайк

А ты сам то сможешь показать новость где написано что черный жемчуг на Метрополии за дары кроме сегодняшней новости?

Вот я показал. Новость 14-го марта.

image

Если это эксклюзив то я согласен с тобой что тут я погарячился и не прав, это же не эксклюзив!

во Гаврилов Костя,метет жемчуг и на товарке и на присках…он точно, что-то зает если ето не Вы ))
и те пара присков, по 12 к жемчуга ето капля в море …
Возможно вы с ним просто тески

1 лайк

нет) это он

Вообще то это я!

Он и есть тот чувак :rofl:

немогу найти то. где писал пару дней назад , что он пупок надорвет… ,а жаль …
НАШОЛ!!))

ваш компанен за дары ,тоже возмущался!!!


обеденитесь с ним…забацайте монополию !!
П.С.
про "картельный сговор ",тут кажеться не наказивают…хотя…соглашение лень было запоминать :slight_smile:

Какова себестоимость воды, за которую скупали Жемчуг?
Если она нормальная, типа “своя” или купленная ранее по околономинальной цене с Анклава, то себестоимость жемчуга у Вас нормальная и сейчас он может продаваться с прибылью по текущим ценам Метрополии.
Но если Вы брали воду по 0,05 на Метрополии, то продажа воды с прииска по цене ниже 0,019 за жемчужину уже убыток.

1 лайк