Прииски чёрного жемчуга

Государство каждый месяц выкладывает в продажу 50 новых грамот. На аукцион, чтоб люди за них соперничали, дрались, переплачивали. То же самое государство могло бы просто выкупить у людей невостребованные грамоты по номиналу, он невелик. Всё равно покупатели на аукционе переплачивают, а сами грамоты нарисованы из воздуха и не привязаны даже к виртуальным игровым ресурсам. Дружить с людьми бывает полезно.

В новости написано, что следующие прииски жемчуга будут не скоро. В графе общая статистика написано было что на аукционе 8 а в графе ожидается стоит прочерк. Идëт жëская борьба, люди ставят заоблачные цены, так как нам сказали что приисков не будет в скором будущем и опа… Девятый приийск вылез на аукционе. А потом будет десятый и двадцатый? Уважаемая администрация, а нахрена я скупаю по заоблачным ценам единственые прииски для монополии, а вы потом ещë выставляете?

1 лайк

image

Где здесь написано?

Сразу читайте внимательнее новости. А общаться в таком тоне и обвинять администрацию в каком-то разводе, вообще не рекомендую.

6 лайков

Извентиляюсь, новость не правильно прочитал. Ну в графе ожидается на аукцион стоит прочерк. Значит не должно их быть

в графе ожидается будут отображаться те прииски которые эмитированы государством, но еще не выставлены на аукцион. в случае с ЧЖ они сразу же поступают на аукцион (пока по крайней мере), поэтому там нет ничего. по аналогии с остальными приисками.

1 лайк

Это не честно. Так как по этому прочерку я понял что их всего 8.

правильно. на данный момент их всего 8. 3 уже куплено и работают и 5 на ауке.
сервер МП

1 лайк

если же про АВ, то там 9. 5+4.

Я про анклав. Было 8.Там где ожидается стоит прочерк. Я начинаю бороться за эти прииски. Заобчные ставки перебивал. Блин, я будильник себе ночью ставил что б не упустить ни один. И тут появляется девятый. Обидно блин. Потом ещë штук 20 накидают и смысл моих огромных ставок и бессонной ночи? Короче все старания коту под хвост

Я расчитывал что их всего 8 будет

не рассчитывайте на стабильность. выпустили 8 и все закрыли. не для того прииски создали чтоб выбросить на рынок определенное кол-во товара и все. это инструмент регулирования рынка, а не разовая инъекция

1 лайк

Что такое 8 приисков, это 8 поместий)
Думаю приисков будет примерно как грамот, штук по 50-100 минимум в месяц )

2 лайка

у нас на метрополии, тоже зажигают -зжигают неплохо дары…одно немогу понять ,зачем было бороться за дешовие дары, чтоб потом переплатить ими за дорогие приски?:)))


мой калькулятор ,не понимает ету кривую мгогократной конвертации :crazy_face:

быть первым дорого

1 лайк

быть первим ето Выгодно!.., а то что делатья необяснимо…
когда так делают в реальном ,ето отмывание денег …переносят с одного места, в другое ,и так чтоб запутать следы…за ето платят потерями в процентах…
а тут ето…

а тут не знаю скоко постов в теме про охоту писали что дары достаются задарма. а то что задарма - то не цениться и почему бы это никому не нужное задарма не вложить в нужное дарма…)))

@Root кстати. а почему бы номинал в золоте не поставить прииску на странице рентабельности?

Какой вы смешной, ведь если приисков больше не будет то игра закончится :slight_smile:
Я даже не пыталась участвовать когда видела что для этого не рентабельный товар надо вкладывать.

1 лайк

Ептыр…это точно перебор адский.

Жители земли клонов хором просят :
Rotger пожалуйсто “АСТАНАВИСЬ” ,дай и другим жемчуг понюхать…с присков,а он таков…
никому не атдам мая прелесть :crazy_face:


жители ему а ну тогда ,Ок расходимся