Прииски чёрного жемчуга

:rofl: :rofl: :rofl:, тс, я как раз покупаю по чуток…

3 лайка

Вода на Анклаве совсем недавно стоила 0,002. Сейчас цена поднялась во многом благодаря ожиданиям приисков с жемчугом. Есть хорошие шансы, что цена снова снизится. Но это не точно, поскольку сейчас увечится расход воды. Это я к тому, что сейчас мы можем только гадать, в какую цену будут обходиться прииски с жемчугом через пару недель, а тем более через более длительный срок.

1 лайк

Я предлагаю следующий сюжет:
Мародеры Вебмена перекрыли гос. операцию Водный поток. Метрополию ожидает засуха и война. В целях мобилизации, на время боевых действий, государство разрешает продажу воды на ТБ на землях Метрополии. Порталы при отправлении с М на А временно увеличили количество потребляемого порталина в 2 раза (можно и в 4 раза) :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

воды на самом деле не так много добывается

есть буквально несколько человек которые могут похвастаться 800-1000 ведер воды в день да и то у них на свои нужды наверника уходит много

к примеру у меня 7 позиция по поселениям на анклаве и добыча 530 в день

ну вообще-то поэтому её гос-во замонополило на М и застопорила на отметке в 0,05. А если убрать временно запрет на продажу (её моментом выкупят хоть лям, хоть два), т.е. менее чем за 0,1 её не купишь именно по причине выше.

Оскара ему скорее несите :clap: :clap:

так все на А зарабатывали на этом

Я зарабатывал на первичке в тот момент, 5 раз вложения окупил на аккаунт благодаря обычной первичке :smiley:

1 лайк

а я на воде с А на М. Весь акк на А перегнал затраты в 4-5 раз на М. Правда курс не очень, но все-равно выгодно, с учетом вашей первички, которую ты втридорого продавал, я её покупал на стройку. А кто-то воспользовался двумя вариантами сразу, там золотая жила была.

1 лайк

О чем вы пишите? если бы воду не остановили на 0,05 она бы скатилась до 0,01 на метро. Она уже тогда торговалась почти по 0,05. Это сейчас уже воду не нарастить резко.

2 лайка

Первичку можно было х20 продавать смело, а как это уже дела давно минувших дней, и такое больше не провернуть, эх )

Кстати я думаю воду все таки можно будет перебрасывать при переходе на криптокоины. В итоге думаю большую часть ресурсов можно будет между серваками перебрасывать, не понимаю немного только механизм, но думаю единое все должно стать.

:rofl: :rofl: :rofl: ага, посчитайте, с какого перепугу

1 лайк

Ее игроки уже сами продавали по 0,055, не выставила бы администрация по 0,05 она бы и ниже ушла.

скажу простым языком: представь есть 10 человек, которые должны кушать 2 хлеба ежесуточно, если меньше, то они умрут. В сутки делается всего на всех 18 хлеба. Внимание вопрос. Будет ли расти цена на хлеб?

только в этом случае хлеба в два раза больше

Было бы как вы пишите , она бы не ушла бы с 0,2 на 0,055

потому что его гос.довезло и 40% клонов на М спасло, а мы говорим о добыче

какое государство? его в тот только игроки продавали, воду государство выставило когда она уже на дно летела.

я понимаю что доказать кому то сложно, если доказываемому трудно взять калькулятор и посчитать. (может не трудно, а просто не знаешь)

что считать?