Предлагаю новые имена серверам!

Нормальный сервер такой…

2 лайка

Теперь покоя не даёт вопрос, это у вашего смайлика монобровь или чёткая пацанская чёлка?)

1 лайк

Тогда новому присвоили название “завоёванные земли”.

А теперь без обсуждений взяли и поменяли на “метрополию” и “анклав”. Рак на горе свистнул и бац - переименование!

Полная непредсказуемость.

Ничего я не напутал, анклав - часть территории, окружённая территорией одного гос-ва, а не двух, Польшей и Литвой, как в случае с Калининградской обл., которые к тому же ещё к России не имеют никакого отношения.

Анклав - это государство в государстве.

раньше наберешь название игры и вылетала куча ссылок, а теперь, что угодно, только не игра

2 лайка

Ну это же ты написал? А анклав это часть основного государства окружённая другим государством, но ни как не как ты написал что внутри основного

или другими государствами хорошо Калиниградская область эксклав

вы чего к этому анклаву привязались? мне тоже не приятно это название, но это мое личное восприятие данного термина. но никак не географическое. когда будет опубликован атлас золотого клона, тогда и спорьте. может окажется что МЯ как раз вокруг АВ и расположена))

Читай внимательнее, я всё вполне доходчиво написал, внутри или окружённая со всех сторон, разницы никакой нет, одно и тоже это.

фсё молчу :flushed:

молчать не обязательно, просто надо сместить акцент с правоупотребления данного термина на новые варианты более правильных и заманчивых терминов)

Не читала, но осуждаю)
А зачем вообще изначально изменили названия?
Были же завоёванные земли и эпоха клонов. Чем плохи были названия?

1 лайк

скорее всего не политкорректно писать завоёванные

все изменения названий оправдывают сложностью машинного перевода))

2 лайка

Ну все земли когда-то были завоеваны.
Даже земли тех, кто считает это не политкорректным.

а Есга знает правильный ответ))) воть

Без проблем машиной переводится

Куда уж проще - новая земля

я и не писал что не переводиться. я писал что все переименования оправдывают сложностью перевода.

Не буду спорить. Смысла не вижу.
Но - осуждаю)
И в обиходе использовала, использую и буду использовать эк и ЗЗ.

2 лайка