Предлагаю новые имена серверам!

я таких словей не знаю, звучит хорошо, ну и ладно

Но вот Анклав точно не звучит, ну никак не хотят нас услышать.

если честно, то я привык: как будто так и было. Думайте лучше, как третий сервер называть будем.

а что толку думать, если опять никто не услышит(

Старый - ОК - Объединенные княжества, новый- Терра Инкогнита сокращённо ТИК

Пс ну не спицца, чтоб не поумничать

1 лайк

у них одно из условий - должно быть коротко на английском.

что ты напутал всё, пример аклава это Калиниградская область на сколько я понимаю вот это

Анкла́в — часть территории государства, полностью окружённая территорией другого государства.

взял и разбудил мозг

А каким государством полностью окружена Калининградская область? А то я что-то давно карту мира не открывал.

1 лайк

ну она же отдельно от основной России, да не одним государством окружена, но закрыта со всех сторон

Анклав (фр. enclave от лат. inclavatus — «закрытый, запертый») — часть территории государства, полностью окружённая территорией другого государства.

во глюкнуло то сори

1 лайк

Государство в государстве…

Часть (скорее полностью, есть еще полу анклав) территории государства, окружённая территорией другого государства

Таких государств три: Ватикан и Сан-Марино внутри Италии, Лесото внутри ЮАР.** **Ряд признаков государственности имеет также Мальтийский орден, владеющий территорией-анклавом внутри Италии.

и есть еще самопровозглашенные (не буду писать кто). Такое себе

Сейчас где-то загрустил один Папа римский

1 лайк

а если вернее то нашла это эксклав когда несколько стран окружают
анклав это одним государством окружено

полуанклав если есть выход к морю

Я выше написал

Ну главное что не полуэксклав, хотя чем чёрт не шутит)))

ну когда я читала там не было исправлено))))

притом это названия для этих государств, то есть для Вебмена ))) Завоёванные Земли являются Аклавом Мира клонов

ну это если помнить историю)) он же типа бежал куда то там )))))

Из истории в памяти хорошо запечатлелись х̶о̶л̶м̶ы̶ ̶к̶н̶я̶г̶и̶н̶и̶ ̶М̶и̶л̶о̶с̶л̶а̶в̶с̶к̶о̶й̶ ̶ битвы у холмов княгини Милославской, а дальше тьма, просто провал какой-то)

:upside_down_face:вам бы всё о холмах

пошла досыпать, а то хотела форум закрыть а зацепилась

Мне помнится, что уже была тема о выборе названий для серверов.И было время когда была нужна поддержка участников проекта в помощи выбора. Названия выбрали и утвердили.Названия точно не поменяют. Мне думается немного не вовремя автор создал эту тему)))