Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Я так понимаю, при ремонте не достающий ресурс не докупается, если его нет в наличии.

Предлагаю добавить авто докупку.

Это все…

6 лайков

Наверняка писали.
Сделайте сортировку в хряках/быках производителях по стоимости.
image
так же смущает целесообразность сортировки по имени, но это мелочи.

6 лайков


Если не выбрано показывать предприятия без вакансий, то и не выводить в списке предприятия в которых на данный момент нет свободных вакансий.
Раздел работа - Частные предприятия

6 лайков

После завершения строительства дома, автоматический ремонт не активен, а активен автоматический ремонт защиты дома
2
Предлагаю сделать наоборот. После завершения строительства по умолчанию сделать активным автоматический ремонт дома и неактивным автоматический ремонт системы защиты.
3
Автоматический ремонт дома более актуален, чем автоматический ремонт системы защиты, особенно для домов маленького уровня. Сейчас же, после завершения строительства дома приходится постоянно переключать эти настройки.

7 лайков

В разделе аренды сделать обычную сортировку домов от большего к меньшему.


Обычно ищут от замка и далее по убыванию. Сейчас же выдает кишмиш. В маленьких населенных пунктах это не вызывает особых проблем. Но если поселение большое, то поиск того же замка становится достаточно трудоемким занятием.

10 лайков

Добавить фильтр наличия свободных мест в трудоустройстве на строительство в княжествах. И сделать его с запоминанием последнего выбора галочки (стояла/не стояла).

3 лайка

А можно добавить информацию по временному периоду, в новое поле.
На ПК, эти % можно увидеть.
На телефоне невозможно, по крайне мере у меня. Так как там поле скроллинга списка и оно не дает посмотреть информацию. Вот на кнопки нажимается, а это поле нет.

период

Телефон фирмы огрызок :blush: Браузер хром.
Почему я знаю, что из-за скролл поля не дает посмотреть информацию. Не так давно, когда игра ломалась из-за просмотра родословной, то отключалось это поле (невозможно прокручивать список), вот тогда и появлялась возможность посмотреть информацию (но только у первых 3 животных, которые самые верхние, ведь прокрутить уже невозможно). В тех же разработках есть похожая полоса информации, но нет поля скролла и там все прекрасно работает.

1 лайк

Просьба добавить в настройках фиксации главного меню пункт “Всегда”

2023-04-11_093918

Зачем? Вариант с “Автоматически” как-то не так работает?

В Яндекс браузере фиксирует при масштабе страницы 90% и меньше, в Edge при 80% и меньше. Хотелось бы фиксации при больших масштабах (зрение уже не то что раньше).

1 лайк

Прошу проверить работу боевого навыка «Рецидивист», суть в том что, в описании навыка указано, что он должен добавлять +1 дополнительную цель для воровских нападений к текущему количеству.
При изучении данного навыка количество возможных нападений осталось прежним, прибавки не произошло.

Не путайте “цель” и “нападение”.

1 лайк

Спасибо! По всей видимости, я действительно двояко понял его описание.

1 лайк

А вот тут -
image
после/перед подтверждением указывать стоимость постройки???
Думаю сложно,ну а вдруг))??

1 лайк

Можно ли вынести меню использования эликсиров живая земля, из поля скрола…

На телефоне не получается ввести нужное количество эликсиров, только + и -, хоть как то изменяет количество. Но когда нужно много, это беда.
Подозреваю все из-за того что эта функция находится в поле скролинга.
По сути, та же проблема, как и была с животными (просмотр % стельности и т.д)

Думаю будет удобнее, если перенести выше сортировки.
Всегда будет видно, да же если пролистать список полей.
И выйдет из поля скролинга, на телефонах и тем самым даст вводить количество эликсиров.

Прошу рассмотреть возможность ограничения максимальной суммы выкупа из подвала дома, суммой сопоставимой, либо помноженной на 2 от суммы хранящейся в казне дома.
Возможно меня сейчас закидают «тапками» но, для слабых игроков и тех кто только-только начинает свое развитие в игре, этот блок помощник в прокачке знаний.
Очень дико и в целом отпугивающие от игры, смотреть на разницу в суммах, той что хранится в казне дома, к примеру 0.0005 и той суммой которую запрашивает владелец для выпуска из подвала равной 10 (разница в 1999900.00%)

Пожелание организовать системные сообщения на игровую почту при достижении минимального порога какого -либо ресурса. Минимальный порог игрок выставляет сам для каждого ресурса. 0 по умолчанию и означает что уведомлять не надо. Нарисовать пороги можно в хранилище, не имеющие хранилище не имеют доступа к данной настройке. Проверка раз в сутки.

Например: выбираем эликсир здоровья, напротив окно ввода значения, вводим 100 шт. После того как кол-во эликсиров снизиться до значения <100 шт. на почту приходит письмо о кол-ве оставшегося ресурса.

5 лайков

Не знаю кому как, а мне не хватает информации по наличию вторичного ресурса при создании ордера на третичку. По аналогии с производством вторички из первички

image

10 лайков

Не помню писали или нет((.
А можно тут-


прикрутить покупку эликов???
Заранее спасибо!!!

И автоматическую покупку тоже бы :+1:

1 лайк