Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

На Анклаве при токенизации возродится Лавка Менялы, который будет менять всё на всё по рыночной цене с небольшой наценкой, за счет которой будет формировать свои резервы. Главным образом, Лавка Менялы будет предназначена для мелких покупок и для тех, кто не желает “связываться” с криптой. Однако, данная сущность позволит например, реализовать универсальную функцию автодокупки-автообмена, которую можно будет подключить в большинство блоков. Если население Метрополии в дальнейшем проголосует в Парламенте за токенизацию сервера, то данная фича также автоматически появится и на сервере “Метрополия”.

6 лайков

Screenshot_2023-05-22_17-41-03

Павлины… Если у меня только королевские павлины, то можно убрать все ненужное:
Типа, “Алгоритм заполнения” и “Количество полей”? Вбивание одного и того же числа в 2 поля утомляет, как и лишняя информация.

7 лайков

Когда уже починят отображение графика на товарной бирже?
Возьмём песок, как наиболее активно используемый товар. При выборе столбца с товаром на значении 0,0689 числовое значение выставленного песка показывает 290, а слева по оси - почему-то менее 100…
Ниже на скриншоте это показано:

Тоже самое будет, если выбрать значение песка, к примеру на 0,0803, где стоит лот песка на 500 единиц, при этом на оси слева будет значится показатель чуть выше 100, в 5 раз меньше реального лота! Явный глюк.

Тут пришла в голову “мысля”. Анонсили бои с участием быков с учётом их редкости. Без подробностей и со ссылкой на текущую проработку.
Моё предложение: дабы не делать бесполезными 70-80 процентов нфт быков в этом направлении, делать ещё распределение по признакам. Типа тут могут сражаться только быки с серёжкой золотого клона. И т.д. или 2-3 признака сразу. Такие уверен, есть и среди топов, и среди серых и в конце рарности.
Но ведь участвовать в конкретных событиях будут не все сразу)) и шанс у “слабачков” будет выше не напороться на топа.
Ну и повод у игроков собирать коллекцию не только по циферке рарности, но и по разнообразным признакам.
А уж разогнаться фантазии админов, как обыграть необходимость каждого признака в конкретном столкновении будет где. Прям эпосы слагать можно)))
Upd: ещё можно проще. Пусть допускаются все, но в определенный день/неделю быки с определенными признаками получают некие бонусы. Неделя “мачо” и т.д

3 лайка

может мне и показалось, но кто-то из программистов скорректировал кнопку возврата из новостей. если раньше она называлась назад (если ничего не попутал) и возвращала в то место на сайте откуда открывались новости, то сейчас она называется вперед и ведет на начальную страницу.

мне не важно как называется, назовите хоть картошкой, но было очень удобно прочитать новости и потом вернутся туда откуда их читал.

зы. про кнопки браузера не надо мне указывать, сам знаю и буду себя переучивать пользоваться не игровым интерфейсом, а браузерным.

забыл пожелание написать)
верните обратно возврат из новостей как было.

8 лайков

Предложение по порталам а точнее по их функционалу.
Сделать возможность перекидывать ресурс не только между серверами а и внутри сервера, конечно с теми же условиями, аккаунты должны быть с одинаковыми регистрационными данными.
И еще, например, внутри сервера можно перекидывать болие широкий асортимент ресурсов.

2 лайка

На вкладке ‘Инвестор - Ремонты - Дома’ ещё вчера (или позавчера) для каждого дома было указано, сколько ДНЕЙ осталось до ремонта.
Теперь же такая картинка: repair | Онлайн-стратегия «Золотой клон» — Яндекс Браузер
Для чего изменили, непонятно. Можно вообще для каждого дома указать - “менее месяца”.
Верните, как было!

2 лайка

Если менее недели, то пишет в днях. Всё нормально

А мне, допустим, надо знать, через 21 день или 27 дней ремонт. По-новому напишут 3 недели. Но главный вопрос: ЗАЧЕМ ИЗМЕНИЛИ???

2 лайка

Значит придётся полистать хранилище и поискать прошлые ремонты (хотя не совсем понятно кому и зачем нужна такая информация).

Значит была такая потребность у кодеров. Не просто со скуки, явно.

Например, не хватает полей для сельхоза. Надо гостеприимным кровом увеличить уровень одного из домов. Естественно, что выгоднее поднимать уровень того дома, которому дольше до ремонта.
Но совсем непонятно, зачем надо было менять то, как было. Со скуки - самое логичное объяснение.

1 лайк

А что сложно сделать пометку на месяц даже если куча домов, каждый день отметить сколько в день ремонтов и нормально, минусовки 1 день когда не 30 а 31, раз уж вам так сильно надо 21 день.

Если что то делают значит это надо в кодах.

Тема называется “Пожелания по игровым блокам для удобства игроков”. Моё пожелание - вернуть, как было, так как оно было удобнее.
Вы же предлагаете - подстроиться под неудобство.

6 лайков

Предлагаю, закончить споры. Администрация услышала пожелание, а вернёт или нет ей и решать.

тогда можно еще упростить и оставить надпись: “ремонт будет, рано или поздно <<ждите>>”
:upside_down_face:

3 лайка

не флудите

Напишу еще здесь. Сделайте пожалуйста галочку. Устроить всех клонов на стройку

2 лайка

Пришли к решению отображения в формате - Дата следующего ремонта: дд.мм.гггг.
Думаю будет удобно всем. В скором времени сделает тех отдел.

7 лайков

Вернули старую версию отображения

5 лайков

Хотел обратиться к администрации проекта касаемо системы голосования по предлагаемым законопроектам на сервере Метрополия, где согласно статистике, по выставленному мной - предложению, имеется сомнительная существенная разбежка в голосах по численности проголосовавших клонов в статусе от “Ремесленников” до “Купцов”, быть может это связано с тем, что учёт голосов распространяется и на заблокированных аккаунтов, в последствии чего законы в принципе не могут пройти этот лимит…
Исходя из прошедшего голосования, следует отметить, что вероятность оценки актуальности данного предложения имеет место быть, однако по причине изложенных мной предположений этого не произошло, в связи с чем, прошу обратить внимание на этот момент.

Оптимизация мониторинга по целевым направлениям средств в ремонт и зарплаты на ЧП