Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

если аккаунт заблокирован то как его владелец может проголосовать?

1 лайк

Учитывайте несколько фактов, не все бывает голосуют например не интересен в принципе закон, нет времени зайти в игру и так далее, так что какие то голосования набирают больше или меньше голосов.
Тут не угадать даже примерно колличество, как говорят человеческий фактор.

Имелось ввиду что заблокированные тоже идут в общий учёт. Пример

Всего в игре вместе с заблокированными 100 000 000 веса голосов.
Живых 50 000 000
В блоке тоже 50 000 000

Логично чтобы считало какой % проголосовал исходя из цифры в 50 000 000 (только живые), но возможно система считает от 100 000 000.

2 лайка

а, в этом плане, уточни тогда как это работает

1 лайк

когда регистрируешь клонов на турнир (оба сервера) и быстро проставляешь галочки, то появляется вот такая ошибка и клон не регистрируется на турнир:

1Screenshot_2

хотелось бы иметь возможность кликать быстро, потому что для меня это нормальная скорость)) а не медитировать над каждой галочкой по секунде

а лучше сделайте так, чтоб не надо было прокликивать каждого клона, а можно было бы их отправлять всех сразу

Тоже так и с отправкой за корешками…
Приходится выдерживать паузы или по нескольку раз тыкать.

Помню говорили, что это защита какая то.

такая возможность есть - автоматическая регистрация. Остальное - защита от ботов.

Боту, как раз, до лампочки, а человеков выбешивает. На ценных бумагах та же фигня. Начинаешь кликать и начинает лезть эта муть. Это у человеков нет терпежу, а боту сказал:

import time
import random

delay = random.randint(1, 5) # генерируем случайное число от 1 до 5
time.sleep(delay) # приостанавливаем выполнение программы на delay секунд

(с)ChatGPT

и никаких проблем. Ему торопиться некуда и однородное кликанье его не напрягает.

А еще бот легко может обрабатывать ошибки и ему не надо потом долго клацать по третьему кругу на 100 клонов, чтобы найти того, для которого не купился билет в круиз.

Посему, данная фича, скорее подталкивает к написанию ботов, чем защищает от них.

7 лайков

ой, не начинай))
понятно же, что если я предпочитаю тратить время и прокликивать 1500 клонов вручную, то значит автоматическая регистрация меня чем то не устраивает

Я думаю, тут абсолютно понятно, что ситуация такая же, как и с “авторезкой” в курятниках. Позиция отдела развития уже не раз озвучивалась. Уверен, что она всем понятна, хотя и не всех устраивает. Если в данных блоках нет автоматизации, то они именно так и задумывались для “мелкого бизнеса”.

Там есть автоматизация
Но и это не устраивает игрока :slight_smile:

1 лайк

Вопрос не с автоматизацией, а с проблемами игрового процесса. Если я могу кликнуть быстрее фильтра, то фильтр надо перенастраивать, ибо он мешает играть. Когда я захожу на страничку с устройством собственных клонов на круизное судно и мне надо кликнуть по 100 клонам, меня это раздражает, ибо там нет и не может быть конкуренции и нечего мешать каким-то ботам, ну, да, ладно. Я начинаю кликать по клонам и делаю я это быстро. Суп остывает, а жрать хочется. Можно и после супа, но тогда я засыпаю на середине. О чем это я? Так вот, кликаю я, значит, а эта, игра наша. в какой то момент начинает выдавать ошибку, типа, больно быстро кликаю. И это при том, что никто не озаботился пометить клонов на которых я уже кликнул. Поэтому пропустив сообщение, которое прилетает с запозданием, я не знаю на кого уже кликал, а на кого нет. И приходится перекликивать от 1 страницы до всех 100 клонов по 3 раза, потому, что при перекликивании тоже можн о пропустить эту гнусность среди прорвы сообщений о том, что у клона уже есть билет. Это издевательство над игроками. В ценных бумагах хотя бы видно где не кликнулось.

Предположим мне бы это все надоело. Я бы не поленился:

  1. сохранить куки
  2. Единоразово создать список клонов, которых хочу отправить в круиз
  3. Нажать f12 в хроме
  4. посмотреть чем оно там посылается get или post запросом
  5. скопировать ссылочку
  6. сходить в chatGPT и нагрузить его этими сведениями

Вполне возможно, что тот наваяет скрипт, который потихонечку, без спешки и ошибок, устроит всех моих клонов на судно, пока я буду хлeбать (хотелось бы, чтобы глючная проверка на бранные слова на форуме проверяла слова по нормальному, а не искала матерщину даже в части слова. Заменил букву е на вражескую) горячий супчик. А в следующий раз мне бы надо было только куки новые подставить. Наверное, надо попросить chatGPT вынести их в отдельный файл.

Подкрутите глючный алгоритм и поставьте на нем пороги, которых нельзя достигнуть кликакя мышкой, чтобы не вводить во искушение, ибо человек слаб.

8 лайков

Я уточню данный вопрос по круизным кораблям в отделе развития, и если ограничение не связано с логикой данного модуля, то обязательно поставим в очередь на реализацию.

2 лайка

хотелось бы, чтобы птичий двор был на весь аккаунт, то есть, чтобы отправлять ряб на поля, можно было любым клоном, ну либо основным.

зы сейчас птичий двор на клоне, которым вообще не пользуюсь и очень не удобно постоянно его отыскивать чтоб отправить птиц на поля.

10 лайков

Поддерживаю. И чтобы все рябы и старые и новые туда свалились. Очень неудобно кормить и смотреть за ними.

Как временное решение, можно построить новый птичий двор и перепродать себе павлинов. Дорого, но, когда я утомился бегать по разным клонам, так и сделал. Со старыми птицами приходится по клонам бегать и кормить всех отдельно.

3 лайка

А вот какой смысл во вкладке “Старатели”? Только в глазах на ней рябит. Может её совсем убрать и при заходе на Золотые прииски попадать на вкладку “Список золотых приисков”?

3 лайка

тоже поддерживаю. но предлагаю двор отвязать от клона и сделать одним общим на аккаунт. чтобы любой клон мог оттуда гнать павлинов работать и подкармливать их.

9 лайков

Люди старались, рисовали картинки, анимировали, прикручивали добычу золота онлайн, а вы убрать.

У павлинов в учетной книге принос черного жемчуга вынести в отдельную категорию и убрать из драгоценных яиц

5 лайков

Может прикрутить туда галочки🤔,выделил кому нужны билеты и купил одним клинком.