Пополнение счета в крипте

А вам в верхем солана не нужна. Она в нижнем. в верхнем выбираете клонкоин. Затем реверс обмена и вы меняете солану на клонкоин.

Ещё нюанс. заведите к себе в кошель хоть сколько клонкоина. Это для того, что бы он у вас появился в списке. Из игры заведите.
или скиньте адрес кошеля, кину клонкоин, потом отдадите

В разделе кошелек есть такая чудная ссылка на джупитер. Подключаем кошель ,меняем токен и вуаля. 10 секунд дела. Намного больше времени уже ушло на болтовню тут на форуме)

Михаил, может проясните и мой вчерашний вопрос?

Увы, нет. Обратитесь в техническую поддержку. Скиньте скрины сколько куда вложено, адрес кошелька. Там помогут разобраться.

Спасибо.
Мне кажется всё же, вся проблема в недостатке информации.
и не мне одному:

acc0001 пишет:

Возможно надо сделать страничку с начислениями более информативной.

Так в верхнем окне соланы и нет, смотрите ранее приложенную картинку, там стоит USDT. Но при попытке открыть в верхнем окне список, чтобы найти клонкойн, открывается список в котором стоит только солана и больше ничего. Т.е. не дает в верхнем окне найти и выбрать солану, следующая картинка. Одним словом, дело темное. Но благодарю за попытку объяснить.

Я вот уже более полугода играю в одну игрушку. За эти пол года я туда залил раз в 100 больше денег, чем в эту за туеву кучу лет. Секрет прост, там я беру кредитку и просто покупаю игровую валюту в течение 10 секунд, а тут куда не ткни, везде засада, не игра, а прибор для любителей искать себе на попу приключения получается.

))) интеллектуальная игра , а некоторые особенности операций ввода/вывода это фильтр на входе . Не справился с этим , нечего даже думать об успехах в игре.

Тебе нужно хоть немного клонкоина на счету в фантоме, что бы он появился в списке.
И посмотри настройки коинов, что отображаются в твоём фантоме. Там можно нужные оставить и лишние убрать

Все верно. Разобрался. Как только через юпитер обменял солану на клонкойны и клонкойны появились в кошельке Phantom, так сразу же проблема разрешилась. Теперь менять можно на ура без всяких проблем.

P.S. Ответ асс0001 удалил, так как он совсем не относится к теме. Разводить флейм не буду и на этом заканчиваю, так как проблема с обменом в Phantom решена. Благодарю за помощь.

1 лайк

))) это вы где смотрите ? Поделитесь информацией :wink:

А кто-нибудь покупал крипту через кошелек в телеге? и оттуда есть возможность потом ее в кошелек фантома перекинуть?
стоит ли там проходить верификацию для p2p торговли?

Невозможно перекинуть напрямую в фантом. Разные блокчейны.

спасибо,
пока читал faq тоже такие мысли были, но как полный профан в этой области решил, что лучше будет уточнить.
т.е. вообще нет никакой возможности пересылать один и тот же токен между разными блокчейнами?

Есть различные кроссчейн мосты, но зачастую там очень жирная комиссия. Поэтому, я лично, никогда ими не пользовался. Дешевле через биржу прогнать

Скажите, раз пошла такая пляска, а я могу привязать там кошелек крпты? (не нфт)

С учетом, что написано только про нфт "Вы можете привязать свой криптокошелек в блокчейне Solana к игровой учётной записи, чтобы получить возможность выводить игровые токены и NFT, а также для использования других дополнительных возможностей. "

Нет понятия Кошелек НФТ…
Вы можете привязать любой кошелек в блокчейне Solana

Аа ну то есть я обязана зарегать кошелек крипты именно на солане, да? если на другой площадке будет, то нельзя?

вы бы хоть видео гайд сняли для недоразвитых, ну я не знаю)) каша в голове

1 лайк