Пополнение счета в крипте

Добрый день. В кошельке Phantom как обменять sol на clc чтобы перевести в игру?

На вкладке Своп (обмен)

image

1 лайк

Постоянно выдает ошибку свопа

Возможно вы вводите такую сумму SOL что не остается неснижаемого остатка (0,0023) и не хватает на транзакцию 0,00001 sol

1 лайк

Спасибо попробую

1 лайк

Большое спасибо за ответ. Все получилось

2 лайка

Жму обмен. Получаю новое окно


Жму “выбрать токен”. Открывается следующее окно

Ввожу в поиске CLC. Получаю сообщение что токен не найден.

В списке также не удается найти клонойны.
Так что делается не так?

Клонкоин можно найти в списке валют только в верхнем окне обмена.
Потому, выбираете солану обменять на что угодно,
потом нажимаете кнопку реверса обмена, что бы солана была в нижнем окне обмена.
Потом, в верхнем окне обмена ищите клонкоин и выбираете его.
Потом, нажимаете кнопку реверса обмена - в итогу вас должен получится обмен соланы на клонкоин.
Ну, а далее - как обычно.
И не стремитесь всю солану менять - я всегда оставляю чуток - транзакции и свопы тогда намного веселей проходят и без косяков.

Надеюсь, объяснил доходчиво.

Всё так. Это прикол фантома. Можно танцом с бубнами обойти, как писал автор выше. Можно скачать солфлер. Можно зайти на декс биржу jupiter и там поменять без проблем

Выбрал

Попытался выбрать верхнее окно обмена, но там кроме соланы ничего не показывает, а поиск не находит клонкойн.


Если выбрать нижнее окно, то там открывает список койнов, но клонкойн не находит.
Одним словом, темное дело.

Как все запущено однако. Сначала ратовали устанавливать Phantom, теперь вот солфлер или идти куда-то на юпитер.

Увы мы не экстрасенсы и не можем предвидеть как будет развиваться тот или иной кошелек или проект. Может завтра разработчики вообще решат прекратить его поддержку и развитие… На тот момент фантом был топ 1 в солане, скорее всего и на данный момент так есть, однако стали разработчики немного халтурить.

Ну и так… На всякий случай скину, на подумать…

А вам в верхем солана не нужна. Она в нижнем. в верхнем выбираете клонкоин. Затем реверс обмена и вы меняете солану на клонкоин.

Ещё нюанс. заведите к себе в кошель хоть сколько клонкоина. Это для того, что бы он у вас появился в списке. Из игры заведите.
или скиньте адрес кошеля, кину клонкоин, потом отдадите

В разделе кошелек есть такая чудная ссылка на джупитер. Подключаем кошель ,меняем токен и вуаля. 10 секунд дела. Намного больше времени уже ушло на болтовню тут на форуме)

Михаил, может проясните и мой вчерашний вопрос?

Увы, нет. Обратитесь в техническую поддержку. Скиньте скрины сколько куда вложено, адрес кошелька. Там помогут разобраться.

Спасибо.
Мне кажется всё же, вся проблема в недостатке информации.
и не мне одному:

acc0001 пишет:

Возможно надо сделать страничку с начислениями более информативной.

Так в верхнем окне соланы и нет, смотрите ранее приложенную картинку, там стоит USDT. Но при попытке открыть в верхнем окне список, чтобы найти клонкойн, открывается список в котором стоит только солана и больше ничего. Т.е. не дает в верхнем окне найти и выбрать солану, следующая картинка. Одним словом, дело темное. Но благодарю за попытку объяснить.

Я вот уже более полугода играю в одну игрушку. За эти пол года я туда залил раз в 100 больше денег, чем в эту за туеву кучу лет. Секрет прост, там я беру кредитку и просто покупаю игровую валюту в течение 10 секунд, а тут куда не ткни, везде засада, не игра, а прибор для любителей искать себе на попу приключения получается.

))) интеллектуальная игра , а некоторые особенности операций ввода/вывода это фильтр на входе . Не справился с этим , нечего даже думать об успехах в игре.

Тебе нужно хоть немного клонкоина на счету в фантоме, что бы он появился в списке.
И посмотри настройки коинов, что отображаются в твоём фантоме. Там можно нужные оставить и лишние убрать