Полноценное повышение значимости статусов в игре

я не переживаю, я уже в панике :flushed:

У «рабовладельцев» как раз все в порядке) скажу за себя, геологов на лотках у меня даже больше, чем я обычно беру приисков. Прииски и лотки совмещаются. Стало быть для меня ничо не поменяется, я просто прииски заберу дешевле. В минусе будут как раз мелкие, те кто каждую копейку считают, им либо потратиться придется, либо про прииски забыть.

В игровой индустрии, есть такое явление “ребаланс”.
Когда вводят что новое, то балансируют и старое.
Но некоторые компании, пользуется этим. Да бы повысить спрос на новое, занижают старое. Не балансируют ± чтоб было примерно ровно, а убивают старое, чтоб новое покупали.

Вот и в нашей игре нужен ребаланс старого. Так как многое уже ввели, а старое почти не поменялось, так чуток добавили и где то заплатки делали, но баланса где то потерялся.

А по поводу крипты, будет информация, что и как делать. Не нужно переживать :wink:

нужен лигбез для чайников по крипте, тема без коментов, чисто расклад по пунктам что делать и что надо для покупки и продаже товара если появится только внешняя товарка

пока вообще ни чё не понимаю в этом одно есть кошелёк, а что там в нём то тёмный лес и конечно страшно

2 лайка

:grinning: ну мешка по любом нужно ставить, чтоб был стимул поднимать статус.

1 лайк

Это камень в мой огород?

1 лайк

Вот я мелкий и каждую копейку считаю, а тем не менее если это введут, то отнесусь к этому спокойно. И приму участие в аукционе приисков, которые мне интересны. Так что, возможно и не стоит так переживать за мелких.

Понятия не имею кто вы такой. Так что видимо нет.

1 лайк

А я и не переживаю за мелких) мне есть за кого переживать) я просто объясняю, почему предложение скорее вредно, чем полезно)

r1

1 лайк

тут нету раббити, поэтому и не известен :slight_smile:
Может страничку еще погартать надо :), дальше, дальше…

Судя по переписке, rabbitii намекает что “он есть Rabovladelez1” :wink:

image

Это видно в его профиле))

а вообще… Имперов уже много в игре. Нужен новый статус :yum:

1 лайк

мегаимператор

или просто - омега

2 лайка

нее, императора упразнить, сделать королевичем, а высший будет король :upside_down_face:

а то докапались до мещан скучно им стало

1 лайк

Сброс до 0 и +1% от заработка разработчиков )

дык Март наносу )))))

А кто выше императора по статусу? Жена императора?

2 лайка