Почему письма другим языком?

Вот попробуйте когда не будет получаться с хрома - сделать с оперы. Интересен результат.

1 лайк

Я ВПН принципиально не пользуюсь.
Спасибо за попытку помочь. Если не наладится, то попробую браузер сменить. Странно, что точечно очень. Не вся игра, а только на одном сервере и только один момент. Если честно, это бесит.
Надо выпить в лечебных целях))) для успокоения нервов)

2 лайка

Я не знаю :woman_shrugging:
Не изучала. Если что вдруг, то посмотрю и попробую

Попробую как-нибудь. Напишу тогда результат

1 лайк

может быть совокупность факторов, ведь раздел поля сложный и может такие функции не всем браузерам и устройствам доступны потому что не оптимизированы в формулах, на андройд например 4 есть а на 4.3 нет

ну это так рассуждения вслух

Да, надо копаться и обязательно найдется адекватное решение помимо смены галактики проживания или покупки квантового ПК )))

1 лайк

во всяком случае раз единичные случаи именно с полями, значит нет оптимизации именно на подобные устройства и версии ос

на всё остальном работают а на сложном блоке полей нет

:rofl: факт менять ни чё не надо

А ничего, что на на другом сервере все прекрасно работает?)
Ещё раз - не работает только на ЗЗ. На основе все прекрасно назначается. А телефон, браузер и провайдер один и тот же. И две-три недели назад все работало и на ЗЗ.

Или на ЗЗ блок полей сложный, а на основе простой?)

Срочно! Срочно алкоголь в студию!) А лучше - в стакан

1 лайк

значит вот уже точечно выявили, раз рабоает на основе, пусть просто перекинут на анклав блок и не надо искать ошибку, должна сама устранится

Мне перекидывать?)))
Ошибку не находят

да не волнуйтесь, всё решат, я же не написала перекиньте, я написала перекинут, когда очередь дойдёт

ошибок много, люди работают, стараются, давайте спокойнее относится к тому что бывают сбои, как карточный домик снизу убрать карту и всё рухнет, надо же время всё собрать заново

у програмистов тоже бывают свои заботы, проблемы, разного рода, не все же 24 часа они пишут формулы сайта и рыщат в этих формулах ошибки, а это всё таки очень массивные абракадабры кто первый раз смотрит вообще там глазами вертеть начинает вот так :face_with_peeking_eye: :face_with_monocle:

просто дадим время пусть спокойно ищут и исправляют

Кодовая база на обоих серверах одинаковая)

Убедительная просьба не флудить и придерживаться темы “Почему письма другим языком?”, если хочется написать что-то в данной теме.

никак не умалая вышесказанное могу токо сказать что с телефона провожу много времени и ни разу не чистил кукикэши. а вот то что сессию стал браузер держать меньше времнени - тут да, полазил в игре, пошел “покурить” приходишь и бац… заходи заново.

1 лайк

по теме. стоит русский. письма приходят на английском. ни разу на других языках не приходили, только на русском пару раз.

Если поставите галочку “сохранить пароль”, то заходить заново не придется.

1 лайк