Почему письма другим языком?

А, не)) - это про кандидаты в охрану на нормальном))

Все системные извещения на английском приходят. Ни одного не было на русском, как интерфейс поменяли.

когда новостью озвучат то тогда не будут писать кто видит где ошибки, их сложнее будет отловить
много страничный сайт не важно ручной или на движке это огромное колличество формул блоков и разных мелких знаков

даже отсутствие одного знака может создать ошибку притом не всегда отражающуюся аккаунтах всех пользователей

наберёмся терпения и поможем просто команде своими подсказками где что не так

но без возмущения, мы же находимся в игре - тренажёре

2 лайка

а чистить историю и диск с это продление работы вашего компа, тем самым вы удаляете временный так называемый мусор не нужный в работе и освобождаете дисковое пространство не в инете и игре а у себя в компе и снижаете нагрузку на все составляющие компа :grinning:и вам проще и компу комфорно и легче

Я играю с телефона. До недавних оптимизаций не было необходимости в чистке. Теперь же, чтобы поменять поля (назначить клона на поле ( необходимо каждый раз чистить историю. То есть, каждый день. Вчера даже трижды почищенное не дало результата. Вы каждый день историю чистите? Два-три раза в день? После каждого захода в телефон? Если Вам это удобно, не значит, что это удобно (и необходимо) остальным. Причем, повторюсь, до недавних обновлений такой проблемы не было. Так как проблема только при назначении клонов на поля, очень точечная, и появилась внезапно после обновлений, то связана она именно с обновлениями.
Я смирилась с необходимостью каждое утро чистить историю на телефоне. Но когда это не помогает - этобесит. И не надо предлагать мне сменить провайдера. Проблема, при всей моей деятельности, в том числе - с удаленной работой в различных областях - только с назначением на поля на ЗЗ в эпохе. Так, может, не у провайдера моего проблемы, а у тех, кто пилил обнову?)

Есть предположение что если было бы так, то с такими проблемами столкнулись бы очень много игроков.

У меня распространенный провайдер)
И проблема была бы со всей игрой, а не точечно. И не только с игрой

Вот мне ничего если честно не понятно в вашем случае) Какая-то мистика. С такой проблемой, кроме вас еще 1 игрок есть, а у остальных вроде всё по штатному работает.

И две-три недели назад этой проблемы не было. А провайдер этот у меня несколько лет

А не пробовали через разные браузеры? Какой вообще у вас стоит браузер на телефоне?

не знаю, у меня с полями всё впорядке, а на телефоне тоже надо регулярно чистить, понимаете, все временные файлы занимают место , ну и попробуйте перезагружить телефон, вплоть до вынуть симку, батарейку, мне часто так помогает вернуть работу смс раздела

Согласна, что мистика)
И я смирилась с ежеутренней очисткой. Но вчера и она не помогла. Не знаю, что сделал Александр и сделал ли, но сегодня утром, после очередного утреннего “умывания” телефона я смогла засеять
Я бы и не писала уже об этом, но когда мне дают советы, типа провайдер виноват или чистить полезно, то я могу и не сдержаться)
Причем по другим программам и деятельности - все в порядке. Это я к тому, что телефон пора менять. Не пора, кроме назначения на поля на ЗЗ все и везде прекрасно)))

Так что по поводу браузера?) Только одним пользуетесь, и каким?

В игре - хром. И всегда через него было норм. И на основе тоже норм даже сейчас. И на ЗЗ все норм даже сейчас. Кроме назначения на поля. Точно мистика.
Не хочется, конечно, переходить с хрома, посмотрю, как дальше будет

Да, хром самый оптимальный, тогда не знаю что еще посоветовать ) Может помочь браузер со встроенным VPN, но надо пробовать…

Чистка и удаление истории - это разные вещи)

Да, только хром. Оперой ещё пользуюсь для онлайн конференций

я с хрома ушла, на атом, а то хром меня засыпал ошибками с просьбой сменить винду, у меня 7 ка, он требует 10, надоело бороться вот и ушла на более лёгкий и продуктивный атом

Я с телефона

а что атома нет для телефона, как то не глядела, у меня обратная ситуация нет инета на сотике, он у меня как звонилка и смс и будильник