Почему письма другим языком?

не помогает в на мобильном. да и заметил что при сохраненном пароле браузер просто игнорирует эту галочку, а вернее начинает загружать страницу без оглядки стоит эта галка или нет.
на компе ситуация лучше, там оно работает и сессию сбрасывает только через продолжительное время, ну или когда обнову наливают - тогда тоже постоянно рвет.

1 лайк

мне тоже приходят системные уведомления на английском. правда это мне не мешает. но на всякий случай отписался, может кому-то эта информация будет полезна.

image

2 лайка

У меня, если при входе ставлю галочку Сохранить пароль в самой игре, то на этом компьютере в течении наверно двух недель (точно не засекал), захожу нормально без ввода пароля. Или пока на другом компьютере не поставлю галочку Сохранить пароль. Браузер Опера.
Через мобильный очень давно не заходил.

Забавно))
Два письма на одном языке, ещё два на другом)

Добро пожаловать в мой мир)))))))
Я уже давно ничего не пишу и не жалуюсь. Особенно после того, как несколько дней назад наладили назначение клонов на поля и отменили капчу)
Из серии “купи козу, продай козу”

Да я и не жалуюсь.
Просто, вдруг данная информация поможет найти, в чем именно ошибка? Когда одновременно приходят письма одного типа, но на разных языках.

1 лайк

Сегодня мы продвинулись еще на один шаг к решению вопроса. Уже кое-что проверяем для системных сообщений на сервере “Анклав”.

2 лайка

В течение пары часов на обоих серверах все системные сообщения должны начать приходить на выбранном вами языке.

5 лайков

Получил уведомление.
[ru] Клон *** завершил обучение в государственной школе:

1 лайк

Вот так как-то…

1 лайк

Странное письмо-дроп

Только что пришло, а именно 25.02.2023 в 16:03:04 по серверу.
Ошибка в дате окончания…

1 лайк

Спасибо!!!

Рождения КРС также приходят не на выбранном языке:
image

рождение КРС до сих пор не на том языке

1 лайк