Почему письма другим языком?

Сабж
[Screenshot by Lightshot]

2 лайка

Хороший вопрос. Просто потому что еще ведутся работы по локализации игры, и есть ряд ошибок, который не до конца устранен, связанный с отображением интерфейса на разных языках. О проблеме, которой Вы сообщаете, технический отдел в курсе, и она стоит в очереди на исправление. Но задача это не такая простая, как может показаться.

1 лайк

интересно, а по каким приоритетам формируется очередь?

Скорее всего по приоритетам критичности ошибки, доступной эффективности решения проблемы и прагматической последовательности в решении ошибок, потому что ошибки могут слоиться, и решение одной зависит от решения ряда других ошибок, то что видно во внешнем слое, далеко не таким однозначным является в каркасной структуре

1 лайк

Я очень понимаю случившиеся, но, неужели нельзя сделать хоть какую-то официальную новость?


для наглядности

В каком формате, есть идеи? Ломается и чинится много чего.

Да, есть. “Уважаемые игроки, в некоторых блоках есть некорректность работы (ваши недочёты), команда работает и в ближайшем времени мы постараемся всё исправить о чём обязательно уведомим!”

Ведь не сложно же! И информацию подали и работу работают

Вот если честно, из-за непонятного содержания писем я перестала выпускать из тюрем тех, кто предлагает свою цену за свободу. Просто лень разбираться в этом ворохе матюков

3 лайка

А я вообще перестала письма читать. Жгу их, не читая)

1 лайк

Ну игра же - это жизненный тренажёр. Бывает, в жизни возникают разные непонятные моменты, которые нас заставляют выйти из “зоны комфорта” и от нежелания быть гибче, мы порой упускаем возможности.

PS. Насчет писем не переживайте, они в конечном итоге-таки станут приходить на “нормальном” языке. Чуть раньше-чуть позже, но эту проблему мы осилим. :wink:

А как насчёт возможности засеять сельхоз поля?)
В последнее время у меня утро начинается с очистки истории. Потому что без этого волшебного действия я не могу засеять поля. Причем до последнего времени я два года историю не чистила и все ок было, а сейчас надо каждый день чистить
Так вот, сегодня я историю почистила, а засеять так и не смогла. Выдаётся ошибка при попытке назначить клона.
На ЗЗ

Если честно, настолько надоело, что хочется просто расхе@ачить все и уйти хлопнув дверью.
Я понимаю, что Вам все равно, но хлопать дверью за прожитые голы я научилась качественно.

1 лайк

Нам с Вами, кажется, еще неделю назад вместе удалось локализовать суть проблемы и найти способы временного ее решения. Если уж так хочется хлопнуть дверью, то возможно стоит выбрать более адекватного интернет-провайдера.

1 лайк

Если не ошибаюсь, то на счет провайдера и полей Вы с другим игроком общались в ТГ - там ВПН помог в этой проблеме

1 лайк

Да, просто у провайдера, которым пользуется игрок, очень коряво настроена сеть. И длительные запросы он просто обрубает.

2 лайка

До недавнего времени проблем не было. Провайдер не поменялся. Проблемы начались после очередного обновления в игре. Следовательно, это обновление корявое. И менять провайдера, который меня полностью устраивает из-за проблем с игрой, которые начались после игровых обновлений - такое себе решение. Что ещё предложите поменять после очередных изменений?)
Проще сменить игру

Седня письма норм пришли))!
Проверяй!!

1 лайк

Мне сегодня пришло письмо о нахождении билета ресурсной лотереи на английском.

Неа, на аглицком