Первые NFT Золотого Клона

phatnom в плеймаркете или аппсторе прописываете и качаете. При регистрации будет фраза из 12 слов (сид фраза). Обязательно ее выпишите и сохраните. Только через неё можно будет восстановить кошелек в случае необходимости.

2 лайка

Кошелёк создал,теперь ждём.А кстате когда мы его привяжем?

Когда будет доступна привязка, обязательно опубликуют новость.

1 лайк

На самом деле все просто! Это как с боевыми навыками. Все уже реализовано!
И если есть миллион токенов, то решаешь, что лучше, 2 ед работоспособности на каждого клона, или остальные бонусы.

Отличная идея! Надо преподнести @root.

Думаю в целом реализовать можно, но некоторые трудности возникнут. Дело в том ваше количество знаний для навыков живёт в игре и обнулить ВЗ вы не можете. А вот токены живут на блокчейне и их можно продать. А когда данные тянуться с БЧ, там чуть сложнее будет принцип, учитывая что кол-во токенов может уменьшаться.

Пример. У нас было 50к токенов. Выбрали скидку на ремонты. Токены все продали. Программа тогда должна каждый раз перед применением бонусов тянуть информацию с БЧ о наличии токенов на скидку…

3 лайка

1000 клонов, 0,0024х100=2,4 золота ежедневно экономим на 1 ед, а на 2-х 4,8 золота. В год это будет 4,8*365=1752 золота

Это не совсем так, а точнее совсем не так.
при наличии полной цепи и хлебопечке цена работки .00192
Подозреваю, что прокаченные животноводы получают ее еще дешевле.

2 лайка

Ну и я благодаря мясу переработку в городе 1 к 1 подогнал по по железу и муке

1 лайк

:grinning::grinning::grinning:

Как император, двмаю вы должны знать что говядина, например дает куда дешевле работку без покачки, т е без коровника

Я ленив. Скотину не держу. Мне было проще 12 княжек под хлеб поставить. Математика в животноводстве сложнее, потому как должна учитывать недополученную прибыль с продажи сельхоза. Но верю, особенно если брать в учет коровники и селекцию.

Вот вам пример золта! Друго тф нет. Максимум дневка


Так вот. Судя по нему был импулс с пробитием 0.5. Далее коррекция. Если не будет закрепления ниже 0.35 то ждем верха с преодолением 0.5 и продолжением восходящего тренда

На этот счёт ничего не могу сказать. Уверен, что @HappyMedium сможет ответить лучше, чем я по данному вопросу.

Да с говядиной не так и сложно. Берем корову, члучаем, считаем затрмты на прокорм минус плюс мясо при вынашивании и плюс молоко и вот вам себкстоимость теленка. Одним словом телка в ноль бычок +8-9золтых покс новородденнвя телка не дала быка ее не резать. Вот и вся математика

а с обычного компьютера как?

Честно, не пробовал никогда на комп ставить кошельки криптовые)

Все возможные варианты, в том числе и для обычного компьютера:

1 лайк

Вот ещё бы ссылочку у кого App Gallaery) там нет Фантома( !
Скачал Арком, но думаю не все умеют или не рискнуть ставить не проверенную прогу Арком(!

1 лайк

А будет возможность купить %10 от общего количества токенов?

и можно ли купить токены за Sol?