Первые NFT Золотого Клона

А то что уже есть и прописано в белой бумаге - это мало?) Например - продавать клонов. Все же так мечтали… А теперь молчат о полезности этой опции

1 лайк

ну сомневающихся всегда больше, чем тех, кто определился с позицией)
И по-моему бонусов уже пообещали больше чем достаточно, но вот только когда человек не уверен в завтрашнем дне (и я сейчас не только про игру, но и вообще про ситуацию в мире) то никакие бонусы тут не помогут.

и кстати про аукцион клонов мне так @Root не ответили, какой процент за продажу клонов будет уходить государству и какая будет минимальная цена?

3 лайка

Я особо не понимаю всю эту криптосистему. Понятно ,что токены будут давать скидки. И получим мы их в каких то раундах . Это будет типа аукциона ЦБ? Может токены распределять каким то игровым процессом? Я раньше выдвигал идею о поисках уникальных артефактов,дающих какие то плюшки в каждом блоке игры.они должны были быть разных классов.класс артефакта влиял на жирность плюшки). и добывать эти артефакты игроки могли бы в боях с некими разбойниками… я так понял,что такие артефакты и есть предлогаемые токены,или все таки нет?).

Бонус в виде халявной работоспособности за 1мл. токенов лучше отменить-заменить, в свое время специально с вечными кольцами боролись, что бы не было вечной почти бесплатной работки.
И в общую копилку предложений,пар вариантов доп бонусов которые можно ввести для держателей токенов:
-Возможность изъять золото из воровского тайника вора.
-Возможность быстрого сброса сразу ВСЕХ характеристик клона, включая намеренье.

12 лайков

Как говорил товарищ Баффет (если не ошибаюсь) - любой кризис это возможность заработать. Ну ок плохая геополитическая ситуация, кризис, экономика рушится. Что делаем?

  1. Паникуем и прячем все деньги под диван чтобы их ела инфляция.
  2. Ищем пути как заработать.
  3. Просто говорим как всё плохо и ничего не делаем, живём как жили…

Всегда есть пути… Можем ли мы быть уверены в будущем игры - конечно нет… Но администрация этого проекта уже показала что она может и умеет на протяжении многих лет. Да были и упадки и подъемы. Лично я уже больше года свой акк толком не трогаю. Но сейчас я увидел что у администрации опять появился план (как по мне надёжный) и я верю в то что они смогут добиться успеха и сделать с проекта конфетку. А верить ли вам - это уже ваш выбор…

3 лайка

Будут разные раунды.

Нечетные раунды - каждому человеку будет доступно купить определённое количество токенов (в зависмости от оценки акка). Купит или нет - его дело.

Четные - всё что не куплено в нечетных будет продаваться не как аукцион, а с фикс ценой.

нет

1 лайк

С фикс.ценой тот кто быстрее купит или каждому игроку отдельно будет предлогаться?

Сброс намерения очень хорошая идея, в том числе и авторитета торговца

1 лайк

Согласен, я тоже верю в команду проекта)

5 лайков

Кто быстрее

Вопрос в том насколько это будет нужно. Если клонов можно будет продавать, то наверное ценнее продать его с намерением, если минимальная цена не будет зависеть от его оценки…

1 лайк

если в бонусы добавили аукцион клонов, то хорошо бы и возможность выставлять на продажу Ценные Бумаги

а +2 ед. работки ежедневно, действительно, лучше убрать.
работка должна производится в игре, игровыми блоками, а не рисоваться из воздуха.

10 лайков

А точно торги будут только за клонеро?

Нет.
Токен Clonero предлагается за SOL, USDC, USDT и Clonecoin. Минимальное количество токенов - на сумму не менее 10 USDC.

1 лайк

а теперь подробнее, что такое USDC и USDT ?
и где их брать и за что они, в свою очередь приобретаются?))

Это криптовалюты (стейблкоины), цена которых примерно 1 доллар. Покупать можно на криптобиржах, либо онлайн обменниках. В первом случае - нужна регистрация и верификация с паспортными данными на бирже. Во втором случае - можно просто с карты оплатить и получить их на криптокошелек (в нашем случае это фантом, так как его будут привязывать к игре).

2 лайка

Ну клонкоин это же наш клонеро или нет?

2 лайка

Да, клонкойн - нынешний клонеро. Он уже переименован в игре.

1 лайк

Ну ок. Придется все золото продавать((

Скиньте ссылку норм кошелька пожалуйста