Партнерская программа/наставничество новая версия. Система поощрения новичков (НА) и подопечных (ПО)

Не понятно, зачем вводить аукцион клонов в том виде, что предлагается в топике. Единственное, что будет там покупаться - это голые клоны с военкой, т.к. за нее на ауках предлагают гораздо бОльшие цены, чем она оценивается.
Всё остальное - как писали выше, проще сделать самому.
Как вариант можно рассмотреть, допустим, такую модель. Начальная цена клона 0.7 от оценки (для примера), но не ниже номинала статуса.

7 лайков

Не забудем, что это в первую очередь экономический симулятор, тренажер, обучение финансовой грамотности. Наставник - возможно будущий успешный рекламщик, бизнесмен. Это для него идеальный тренажер, отточить свои навыки продавца.

1 лайк

:+1:

Получается вход в игру рубль а выхода нет

2 лайка

Ну так запретим же мультиаккаунтинг ? Какое тут читерство. Но если хочет игрок продать бизнес целиком и выйти, зачем принуждать его распродавать его по частям.

Опять же покупателю часто выгоднее купить бизнес целиком.

3 лайка

Кто мешает заригистрировать на бабушку, воспользоваться бонусами и согласно текущей возможности объединить аккаунты(через продажу)?

1 лайк

Больше того, если сейчас покупатель оплачивает только 10% от ненужной оценки, то покупая клонами, он должен оплатить полную оценку

Зайдите в раздел ЦБ (это просто чтобы долго не копаться, т.к. это индикатор общего состояния) , пролистайте с 2008 года %% доходности. Вы сможете ответить себе на вопрос про вход рубль а выход 5.

1 лайк

Вот я тоже не пойму, если Администрация все это видит: регистрация многоразовых аккаунтов, объединение и тд, то есть грабеж фондов, то почему это не присекается?
Зато вместо пресечения таких игроков предлагается сделать плохо всем.
С одной стороны да, партнерка это жесть.
Но я к примеру в новой партнерки вижу одни минусы, если только приглашать игроков по своей ссылке через ютуб или блог, то есть бесплатно, то это еще более-менее плюс.

2 лайка

))) “не надо думать только о негативе” (с).

Решение всегда найдется ))) Можно “бабушкин” аккаунт через аукцион распродать.

2 лайка

Да, Но!
Некоторые без махинаций развивают Акки и потом продают и это у них как хобби :wink: делают ето не по одному разу )) а так им режу крылья
и не дают

1 лайк

Задайте более конкретный вопрос.

Слово НЕКОТОРЫЕ - коренное в вашем предложении. Играют тысячи, можно пожертвовать некоторыми , для лучшего для тысяч.

2 лайка

А может просто пересмотреть оценку характеристик? сразу возможность купли-продажи аккаунтов и клонов станет гораздо привлекательнее. И администрации это должно быть выгодно, ведь любая операции купли-продажи это комиссия от сделки.

4 лайка

Тут вопрос ребром.
При учете выставления клона, этот коф. выходит боком выставляющему…

Как пример мещанином с голым княжеством:
Статус 55 золотых
Княжество 1000 золотых.
Затраты 1055 золотых, но оценка будет 1455.
Если лот купят (но тут наврядли): игрок получит 1018,5, государство получит 436,5

Ценность такого лота, это княжество.
Но наверное мне кажется, что проще самому построить за 1000, чем покупать за 1018,5 на аукционе…
Так можно и по всем пунктам пройтись, но смысл тот же…

Дайте игрокам продавать, а покупателям адекватные цены!
Чтоб за те же характеристики игроки боролись ставками, а не из-за того что такая минималка лота.
И те же коф. не учитывались.

Я бы вообще 50% установил минимальную цену лотов, от оценки клона (без коф. и характеристик)
Вот тогда еще может быть спрос на лоты, а не вид что в игре можно продать свое имущество…

12 лайков

5 баллов, можно, именно по этому и сделается там % = 30. чтобы было просто не выгодно это делать.

Про бабушку понял, да, без изменения партнерки плохо и пресечь такое, как вы описали выше - невозможно.
Вопрос: отчисления партнерам только первые 3 месяца? Если так, то приглашать игроков не рентабельно будет.

Да княжество это ерунда, его через аук княжеств можно продать, там нет (пока во всяком случае) правила на превышение оценки ))

1 лайк

а что если оставить покупку/продажу аккаунтов, но запретить их объединение/ присоединение?

Я думаю аукцион клонов с княжеством останется как и сейчас, хотя об этом тут не писали. Там от 400з выставление и 20% комиссия.