Партнерская программа/наставничество новая версия. Система поощрения новичков (НА) и подопечных (ПО)

Так же в плане партнерства тоже существуют схемы переманивания, потому и партнерство загибается, что не выгодно работать. Страдает от него весь наш виртуальный мир, рекламщики разочаровываются, интернет сообщество слышит о нас все меньше, общая динамика снижается.

3 лайка

При таком раскладе будет не возможно продать клона на аукционе

Важно чтобы хуже не стало!

А куда хуже ? )) Сарказм, но все же… Данная обновка должна позитивно сказаться.

2 лайка

Рема с миллионом ВЗ и оценкой 6 золота, думаю получится без проблем :slight_smile:

2 лайка

Тут проблема в условиях выставления…
Вот например: сейчас на ауке висит крест, его оценка 638 (с деревушкой)

Я не думаю, что кто-то из игроков будет сражаться за такой лот.
Дешевле сделать самому…

Так государство будет брать комиссию за характеристики…
Вывод: будут стирать этот пункт при выставлении.

У некоторых пунктов оценки, есть повышающий коф. (точно помню у княжества 1,4 коф., так он еще есть у домов и АЕ)
Вывод: налог на воздух.

Что останется игрокам :expressionless:
Продавать голых клонов… А они кому-то нужны, за номинал :crazy_face:
Да даже создать клона выгоднее, чем покупать таких вот клонов. Так как у них есть пособия.
Продажу домов, АЕ и княжеств, можно вообще забыть.
Проще и дешевле самому сделать, так как можно получить бонусы и отчисления.

Так какой тут смысл в таком вот аукционе?

8 лайков

При желании все можно через ж сделать
:wink:
Надо внимательно продумать все!

1 лайк

Все верно, подойти с умом просто)

Фонд активных игроков выплачивается не воздухом, а золотом. Ну и сделан коэффициент потому, что выполнить постройку не просто, на это тратятся ресурсы в виде человека часов, нервов, смекалки. За это и дается коэффициент.

1 лайк

Если продавать сейчас не выгодно, то лучше не продавать , а подождать того времени, когда это будет супер выгодно. Нельзя же жить только в пессимистических мыслях.

5 лайков

от хорошего наставника как бы трудно переманить, даже бонусами :roll_eyes:

а что будет с теми, кто автоматом попадет к горе-наставникам?
ведь есть люди которые готовы раскидывать свои ссылки по интернету, но работать с новичками они либо не хотят, либо не могут.
Не пострадают ли новички?

Новичек волен уйти от наставника к другому, главное чтобы он не бегал от одного к другому более 3-х месяцев. Потому что после 3-х месяцев он не будет считаться новичком.

а достаточный срок чтобы решиться вложиться в проект?
некоторым и года мало, чтобы начать доверять проекту

не получится так, что на новичков будет идти давление, чтобы они быстрее вкладывались?

3 лайка

Вы правы, для этого с выставлено предложение. Пройдитесь по нему внимательно, от пункта к пункту, смоделируйте какие-то модели и как может сказаться на общем развитии проекта. Мысли в студию и они только приветствуются, но по существу!

2 лайка

Вы сами себе путаницу придумали: новички, наставники, партнерка, гемморой.
Вот есть уникальная ссылка, игрок регистрируется по ней и этого достаточно.
Все остальное надо бы упрозднить.

Я так и не понял про 3 месяца, то есть после регистрации по ссылке я буду получать золото только 3 месяца?
А когда обнова эта то выйдет? Надо почитать, не понятно все.

1 лайк

На эту тему тоже надо -бы подумать. А не рубить с горяча :wink: Часто интересна именно покупка готового бизнеса целиком. Чем долгое выстраивание своего .

3 лайка

Если взять в расчет маркетинг, то человека отделяет от принятия решения 5 минут. Важно понять его переживания и дать им объяснение и мотивацию. чем человек больше думает и советуется, тем он больше отдаляется от принятия решения.

4 лайка

а когда этот закон войдет в силу? когда связи обрубят?)

1 лайк

Да не забудем что это в первую очередь игра а потом уже и инвестиционный проект!

1 лайк

Это сделано не просто так, это та самая заглушка, которая будет отделять бонусные программы от читов. Мы одно целое и мы хотим лишь грамотно распорядиться фондами, дать их НОВИЧКУ и его наставнику. А не старичку, который создает аккаунты, пользуется бонусными программами и продает акк или объединяет его со своим старым акком.

1 лайк