Партнерская программа/наставничество новая версия. Система поощрения новичков (НА) и подопечных (ПО)

Это тоже неправильный бонус… Золота будет переизбыток. И смысл его тогда покупать за клонеро, если его и так отсыпят от души?! :upside_down_face:

Ура, новый сервер тоже!
А то я хочу заняться партнеркой, правда пока такое себе занятие.
Если будет прямо на счет золото капать, то супер.

1 лайк

так это самый лучший и вкусный бонус

2 лайка

Оборвется. Останется лишь Наставничество!
Перечитай внимательно первый пункт!

У тебя будет новая ссылка…

так придется минимум статус купца покупать ради этого счастья :wink:

2 лайка

Не вопрос.

Повкуснее, чем грызть кактус даже?! :yum:

особенно пятой точкой ))))

2 лайка

Весело…
Как балы начислять, так характеристики, имущество и животные, не считаются…
А как продавать клонов, так это все считается и нате еще 30% комиссии.

Продажа акка 10% налог.
Продажа клона 30% комиссия.
В обоих случаях вычеты за воздух и время. Это коф. в оценки некоторых пунктов (воздух) и оценке характеристик (время).

Думаю нужно менять 9 пункт…
Да 30% это лучше, чем в последний раз работы аукциона (тогда 50% было), но тогда и минимума не было…
Убрать из оценке лота, пункт характеристик (время)
Убрать так же, коф. которые считаются в некоторых пунктах оценки.

5 лайков

Ничего не будет, продолжат свое существование.

7 лайков

Аукцион клонов я не понял, что-ли можно будет любого своего клона продать? хм, интересно))

Да, предлагают закрыть продажу акков, но открыть аукцион клонов.

1 лайк

Открыть аукцион клонов это хорошо.только сделать надо нормальную оценку клонов

3 лайка

Да. Как раньше и наверно как раньше любого без главного

3 лайка

так через аукцион можно и 2к клонов год продавать, а если желающих будет много, то и за пару лет не продашь, так не надо, только параллельно

Хорошая партнерка и аукцион клонов радует что возвращается, даже с такой комиссией. Комиссия в бумаги аукциона клонов пойдёт так понимаю.
Ждём )

2 лайка

А чего тут веселого? государство в данной версии наставничества будет 10% выплачивать наставнику, 20% выплачивать ученику. За характеристики при всем желании государство выплачивать не сможет (посчитать сложно, подводные камни есть). Характеристики - это ценность персонажа, для этих характеристик так или иначе пользователь затрачивает свое время, где-то и золото, потому они учитываются при продаже клона. К тому же демпинг никому не нужен. Животные приносят ресурс, который продается, а животные могут быть проданы или умереть - потому их нет смысла брать в учет. как пример, купил новичек теленка, ему начислили за него кешбэк, он пошел и его продал другому игроку, дешевле, опять демпинг и читерство, Зачем оно нужно?

10 лайков

аукцион недвижимости и ае тоже был бы интересен, многие повыкидывали, а так с помощью аукциона можно было бы отбить хоть 50%

хотя такое наверное можно сделать через аукцион клонов

1 лайк

Цель этой программы сделать все максимально прозрачно, удобно и выгодно для всех. Вот смотрите, к примеру сейчас все мы знаем о теме переманивания учеников. Что-то вроде давай ко мне, я тебе откаты дам (в виде разных бонусов и прочего - красиво и официально). Отследить нам такие читы сложно, потому и предлагается узаконить официальным путем - выплатами новичку… В данном случае все в равных условиях и включатеся интерес, гонка в развитии, которая интересна всем и новичку и наставнику. Ну а начисления мы постарались выполнить со всех доступных сфер развития.

10 лайков