Открытие рабочих мест

А денег то хватит на миллион?

Как вариант, чтобы в один день все покупалось и раздавалось, это все таки помучиться какое то время, пока не устроите то количество клонов сколько вам не обходимо, 100 … 1000. Затем весь поизносившийся инструмент выкинуть, купить новый и раздать всем работающим клонам.

2 лайка

Назло маме, отморожу уши. (С)

3 лайка

Как акция закончилась, устроил уже около 150-200 клонов на камень/дерево. Сейчас начал из выше стоящих перебрасывать в ниже стоящие. Да долго это, но понимаю зачем это сделано и даже не переживаю по этому поводу)

игроков достаточно и рес был уже в глубоком дисконте, потому тогда и одобрили просьбу игроков на ремонты первичкой домиков 1-3 уровня, хоть как то рес стал уходить

а вы предлагаете всем сколько кто хочет сразу начать выпускать ресурсы

инструмент на автопокупке я вообще не парюсь, примерно знаю стоимость всего за месяц и контролирую что бы на покупку хватало

смысл не понятен какие контрольные покупки то и зачем, они сами докупают инструмент без проблем

Говорил, я тебе еще в начале твоего пути, чтобы в деревнях сразу клонов устраивал на открытые места. Теперь сам виноват. Кстати, можешь ведь по 14-24 клонов в день устраивать. Если и деревни свои задействуешь и город. Меньше дней уйдет. Если в деревеньках все первые аппы будут, то они +2 в день дадут. И таким образом за 4 дня по 96 клонов устроишь на все 4 типа ресурсов.

1 лайк

Если вы купите и выдадите весь инструмент сразу всем клонам, то в следующий раз, если вдруг не успеете купить опять для всех инструмент или просто не будет золотых, все ваши клоны слетят с работы.
А если купить весь инструмент сразу на всех клонов 1 числа, выдавать его автоматом каждый день по 4 шт и потом к следующему периоду опять купить весь инструмент сразу, то ничего не случится. А вот если у вас не будет денег на весь инструмент сразу, или вы забудете 1 или 2 дня его купить, у вас не слетят с работы все клоны сразу, а будут слетать постепенно.
В итоге вы не потеряете критично в добыче первички и при нехватке денег сможете покупать инструмент не весь сразу, а по чуть чуть ежедневно до той поры, как появятся средства на полную закупку инструмента.
И никто не мешает вам покупать инструмент один раз в 110 дней… Просто из хранилища он будет выдаваться постепенно.

2 лайка

я одного не понимаю, почему он пишет что прочку контролирует, по фиг сколько там прочки, автодокупка есть, злавное золото на счету а они сами покупают когда заканчивается инструмент

а я и хранилищем не пользуюсь, автопокупка в лавке и всё, не понимаю суть проблемы, вчера износился инструмент, сёдня клон перед работой автоматом его купил, я даже не смотрю на них только знаю сколько золота на месяц надо на инструменты

Либо не знает где галочку поставить, либо лень поставить

тем более удобнее когда на все 110 дней разбросаны инструменты, более менее равномерные траты на каждый месяц, а не всё в кучу, так меня учили и многих кто давно играют так делают и не парятся, что ой вот месяц скоро а там весь инструмент надо покупки холота сколько

2 лайка

С автозакупкой и автовыдачей инструмента отпадает необходимость мониторинга и ежедневного тыка. Просто устраиваете клонов на работу, а инструмент они завтра САМИ купят! Главное, чтобы золотые были на счету.
Можете вообще одной кнопкой снять весь инструмент со всех клонов в хранилище и они завтра сами его разберут, кому что надо, а кому не хватит - сам купит!
Что вы такой трудный?

1 лайк

:upside_down_face:это все мы трудные, не понимаем зачем мониторить инструмента износ, потому что у кого в лавке у кого в хранилище стоят галочки и мы не паримся

2 лайка

А можно сделать так что бы ремонт недвижимости был например в первый день месяца? А то че то все в разброс неудобно вообще!

Согласен ! Очень не удобно !!! 2 сервера это ппц…

А лучше автозакуп с авторемонтном. Готов за услугу платить (в разумных цифрах)

1 лайк

контрольные закупки, потому что я не пользуюсь авто, я сам привык все контролировать!

Ну тут кому как удобнее. Мне например удобнее авто. И закуп инструмента, и ремонт мне удобнее когда равномерно распределено по дням, а не раз в месяц.

1 лайк

Нет не лень поставить галочку не пользуюсь я этой автозакупкой сам делаю действия которые требуются не доверяю я автозакупке!

ООО вообще труднфй а еще упертый я по гороскопу овен так что мне что то доказать против моей точки зрения очень трудно ничего с этим не могу поделать таковым меня сделала природа!

1 лайк

Вы играете в бизнес-тренажер - он не должен быть удобным. Вы вообще когда-нибудь посещали бизнес-тренинги для ТОП-менеджеров ?
Если игра вас заставляет шевелиться - значит она все делает правильно)) - иначе какой смысл в нее рубиться ? От однотипной стратегии - вы только заржавеете .

Я понимаю что удобно, когда вложил 100, через месяц получил 130 (если в плюс), 100 снова вложил - 30 вывел. - можно не париться. Но для этого достаточно просто выводить информацию сколько золотых планово будет затрачено аккаунтом в течение ближайших 30 дней. - это куда лучше. чем ту ересь что вы предлагаете.

учитесь пользоваться финансовыми потоками, тут вся игра на них построена.

в отношении ремонта всех домов 1 раз в месяц я против, у меня третичка гуляет по разным проектам + я всегда держу месячный минимум запас на складе - на случай если не смогу заходить в игру - то же самое с едой. А о воде я вообще молчу - вода добывается ежедневно еще ее надо транспортировать. Забыл обновить скважины - так просел быстро)))) .

В отношении постройки 1 раз в месяц - также не согласен - чего я должен свой финансовый поток останавливать потому что кто-то не хочет учиться ?

И на последок - котролируйте автодокупку - что проблема? зашел в меню княжества глянул сколько сделали ресурсов за сутки - и сразу видно появилась проблема или нет. _ если же не в своем княжестве -то по Выкупку легко проверяется. можно прям ежедневно.

А если вы тут рассказываете что вы 1 раз в месяц проверять хотите - извините - бывают же баги ))) А также я понимаю до рябушек вы вообще еще не дошли)))) .

ваши доводы больше - по принципу - “прогнитесь под меня - ибо мне так удобно”)))) никому не интересны))) . Есть игра - есть правила - играете по правилам или где двери вы и так знаете.

4 лайка