Открытие рабочих мест

А можно сделать так что бы ремонт недвижимости был например в первый день месяца? А то че то все в разброс неудобно вообще! И строительство недвижимости подогнать в этот же день!?

1 лайк

Запретить всем строить дома в любой день кроме первого числа месяца?

6 лайков

Так ты сам можешь для себя выбрать день, и строить так чтобы разброса не было, кто тебе мешает?

2 лайка

это вы прочитали невнимательно ответы

А вот это я понимаю. Я специально на Анклаве строю все в один день, есть плюсы и минусы этого, но мне так удобнее. Я как то предлагал ввести внеплановый ремонт. Например у дома/поселения осталось 16 дней до ремонта, после внепланового ремонта счетчик показывает 30 дней. Пользователь теряет 16 дней межремонтного периода, но зато подгоняет дату ремонта.

4 лайка

Ну это понятно а если все построено? )

Да именно так, зато прежде чем построить будут думать!

Ну если пишут значит реально присутствует неудобство, даже если и оттолкнуться от автоматической выдаче инструментов то все равно нужно контролить у кого сколько осталось прочности инструмента что бы знать сколько нужно прикупить а это опять сидеть с утра до вечера тыкать всех и смотреть у кого когда закончится инструмент Вы сами то пробовали управлять 400 клонами которых Вы устраивали в течении всего месяца по четыре клона в день?так это ладно устроить так еще и все равно нужно тыкать каждого просматривать на прочность инструмента, я вот попробовал только у меня не получилось по сто клонов устроить на предприятия только по 60 и потом у меня закончилось спокойствие от постоянного просмотра всех клонов…

есть авто закупка инструмента, зачем кого-то контролить, главное что бы в кошельке были золотые. Вообще не вижу никакого неудобства.

4 лайка

кон

Устраивал и как видно еще больше 400…

Я вручную контролирую расход инструмента. Но это временно, так как наращиваю производство и подгоняю, под ежедневный, равный, расход инструмента.
Вот только, я умею контролировать расход, по фильтрам. :yum:

Не видишь значит не вникай! Я вижу и описываю их че вы все мне мозг кипятите с это

Не видишь значит не вникай! Я вижу и описываю их че вы все мне мозг кипятите с этой авто закупкой в ней что ли все дело? тут идет неудобство мониторинга и бесконечного тыка!

Вот ВЫ трудные вообще!!!

1 лайк

Вам уже да же на скринах, выше, показали как контролировать… без всякого тыка…
Когда в списках клонов отображаются инструменты. :crazy_face:

1 лайк

А я не хочу пользоваться фильтрами мне важно когда я за каждого клона знаю в целом и фильтрами я не пользуюсь так что это не про меня, мне нравиться когда я уделил два три дня просмотрел всех поправил кого надо и дальше остальными делами заниматься

А то ч то я пишу что мне не удобно этим заниматься по такой схеме которая есть значит мне не удобно, если Вам удобно дай бог всего Вам наилучшего и процветания Вашей империи! Заниматься этим конечно хочется но не удобно лично для меня! и таких как я не мало найдется кто встречался с этими неудобствами!

Ну это ваши проблемы, что вы не пользуетесь простыми способами, которые есть в игре.
Но виноваты все, кроме вас.
Вам не удобно, так как вы не хотите пользоваться функциями игры. Но вы хотите чтоб вам, удобнее сделали и все равно на все остальное.

Постройте новое поселение… будет вам новые 10 мест сразу…
Поднимитесь до мегаполиса, да и со всеми остальными поселениями… и будете устраивать в день хоть по 1000, только нужно то построить…

Неужели так сложно понять что легче сделать контрольную закупку инструмента в один день, а не каждый день да еще и по 4 штуки на предприятие ладно хоть выдача инструмента автоматизирована так бы ГЕМОРОЙ бвл намного больше!

Так купите сразу хоть миллион этого инструмента и он будет у вас расходоваться по чуток.
Как будет приближаться к 0, так купите еще миллион…

Нет не верно Вы рассуждаете, проблемы у каждого свои Вы правы, и каждый решает их сам как может, так вот в данный момент я пытаюсь решить свою проблему, и знаете если она не решиться я даже не огорчусь, потому что если тебя не слышат ты хоть заорись тебя не услышат, я хотел бы заниматься ресами но не могу в силу своего характера потому что мне не удобно в такой схеме работать, значит не будем работать я ничего не потеряю, а вот некоторые могут потерять доверие игроков из за игнора их проблем!