(+опрос) Предложение по бонусам токенов клонеро

Почему кинуть? Или мы тут все кинутые?

Да и в целом, умные криптоигроки всегда оценивают всю белую бумагу и сразу занимаются анализом земель чтобы понимать выхлоп от них. И тут либо они вообще не найдут инфу по грамотам, либо найдут что они дают право строить какие-то халабуды… Оба варианта их не устроят.

Я объяснил почему. Земли в криптоиграх это дорогостоящая NFT, которая приносит высокий доход. А вы предлогаете проехаться на этом названии - Земли и впихнуть бумагу, которая продается по 10 центов на аукционе.

1 лайк

Я предлагаю идеи. Их можно дорабатывать. Критикуешь - предлагай.

2 лайка

Я просто пытаюсь показать что ваша идея может только навредить. Я высказался ещё в начале темы. Новым игрокам будет достаточно того что токен дают постоянную прибыль. Учитывая многогранность проекта - они не способны сразу оценить какие плюшки интересны, а какие нет. Эпоха не похожа ни на одну криптоигру, ведь в них все просто, а тут огромный мир который долго изучать.

8 лайков

Не помню, чтобы они 10 центов стоили. К тому же инвестор ничего не теряет - это бонус. Не нужно ему грамоту, может не держать токены. Но кто-то да захочет углубиться в детали игры и разберется. Ведь главное тут вовлеченность. Многие кому ты рассказывал про мир клонов нашли время разобраться?

2 лайка

Постоянная прибыль, это постоянное обесценивание валюты вроде инфляционного процесса. Токены должны постоянно сгорать, для того, чтобы не падать в цене. А где им сгорать, как не в процессе игры? А как вовлечь в игру? Нужно предложить то, в чём инвесторы захотят разобраться - земли, грамоты самое простое и лучшее.

Сколько они стоят? 0.5 з?
0.5 х 0.38 х 30\60 = 0,095 цента

Как по мне - смешно давать бонус в 10 центов, на использование которго нужно влить еще кучу бабла на постройку и развитие. Насчет таких бонусов я тоже как-то высказывался. Нужна халява для привлечения новых игроков это 100%. Одно из моих предложений - давать новичкам клона статус рем\крест и пробный инструмент на 5-10 дней. Чтобы он увидел как можно зарабатывать сразу и просто, и даже не вкладывая. Клона тоже можно временного давать… Поработал 5-10 дней. Что заработал твоё. А дальше уже сам делай клонов!

На мой взгляд, это болезни роста. Поверьте, мы раз 5 по кругу прошли плюсы-минусы всех основных блокчейнов. У Соланы есть очень сильные стороны. Каждый “глюк” в Солане приводит к какому-то фиксу или улучшению, а это самое главное, что идет активное развитие блокчейна. Не забывайте, что Солана моложе Эфира. Но за счет этого и инструментарий у нее богаче.

Интерактивные блоки вводить тоже полезно.

Игра называется Эпоха Клонов. Исходя из названия сразу понятно что можно иметь кучу персонажей, исходя из чего возникает сразу вопрос - как персонаж может зарабатывать? Я бы в этом русле предлагал что-то бесплатное. А то так можно дать и грамоту со скидкой на постройку чуда света 10%. Только вот кто кинется его строить в первые дни игры?

  1. Там ещё аукцион надо пройти.
  2. В этом и смысл. Зачем нам халявщики? У нас достойный проект и в нём участвуют серьезные люди. А халява это для школоты. Для халявы будут проводиться аирдропы.

Не возражаю, но репутация у неё подмоченная, в отличии от Полигона.

Ок, сколько в итоге будет? 12 центов или 20?

Вы наверное плохо знаете криптомир. Где появляется халява - сразу появляется огромная аудитория. И не только из школоты, заявлю как человек знающий. Абсолютно согласен что это должны быть аирдропы в рамках рекламной кампании. Пытаться закрепить какие-то бонусы, которые смогут оценить новички в вайтпейпер, мне кажется утопией, но возможно я и не прав…


Почему тогда у полигона TVL меньше, с такой идеальной репутацией?)

Не менее важный момент, оставить право/возможность купле-продажи клонокойна фиатным способом через банкиров и это не только для тех - кто не разбирается или не придерживается криптовалютной финансовой концепции, это альтернатива на все случаи жизни.

3 лайка

Банкиры останутся для этого.

  1. Надо поднимать ценность в глазах аудитории, а не опускать её. Скидки и распродажи - это последнее дело в бизнесе и продажах, для тех кто больше не знает, что делать, последний крик отчаяния. У нас проект с 15 годами жизни, первая игра в рунете с выводом денег в реал, представленный в реале. Всё отработано до мелочей. Зачем нам его обесценивать?
  2. Надолго такая аудитория появляется? Для меня вот достойный пример проект Биткантри. Не видел там халявы. Развиваются оч хорошо. Есть в общем с чего пример взять.

На количество протоколов посмотри. Проектов на Полигоне гораздо больше. Транзы потому, что копеечные и удобней пользоваться.

Аирдроп никоим образом не обесценивает. Это просто инструмент для привлечения аудитории. Не бывает что 100% тех что пришли - сразу ушли. Привлекут 100 игроков, 5-3 да останется в худшем случае. Цифры можно масштабировать…

Да там может быть миллион проектов с капитализацией 1 доллар. Что на них смотреть?)
Как раз тут опять выигрывает солана у полигона, так как с меньшим количеством проектов, TVL выше на 15%, а значит привлекает более серьезные проекты с хорошим капиталом.