(+опрос) Предложение по бонусам токенов клонеро

Дак никто ж не заставляет ей пользоваться. Невозможно сделать универсальные привелегии и всем угодить, но можно сделать так чтобы у каждого был выбор - какие привелегий нужны и полезны именно для текущего развития его аккаунта.

Какое нарушение, я же ничего не изымаю из кормушки, просто кладу еду в нужный момент прибыльным а убыточному нет. Так нужно один раз всего сделать

Проводить действия по изъятию или добавлению в кормушку еды с целью выборочного кормления драконов запрещено правилами.

По изъятию и добавлению. Подчеркну ещё раз.

А эти чудеса вы откуда взяли?) Дракон 5 дней голодать может…

4 дня потом всех не кормить. Ладно не буду спорить, я все равно не буду этим заниматься.

Так вот и хочется понять какое количество токенов даст привилегии игроку только пришедшему в игру. Драконы явно не про начинающих, продажа клонов очень сомнительно что создав клона сейчас вы сможете прокачать его играя, именно играя, а не вкладывая в него бабло продать его с выгодой через 1,3 или пять лет. Автоматизация так это наоборот отказ от игры и должно стоить денег, но это не как нельзя назвать игровым действием.

Я же вам скинул что это запрещено…

Новичка сразу первым делом заинтересует если будет прибыль “живыми деньгами”. А привилегии и удобства уже сможет оценить по мере понимания проекта и развития аккаунта. Мне лично так кажется…

4 лайка

@Root
кстати назрел вопрос. что будет с токенами, если владельца аккаунта заблокировали в игре навсегда, а он был владельцом 100К биткоинов миллиона токенов? продолжатся ли выплаты токена в кошелек в плане вестинга и т.д.? вообще как возможный бан и блокировка аккаунта в игре будут соотносится с криптой?

7 лайков

Вестинг нельзя остановить на уровне смартконтракта, насколько знаю. Так что токены получать будет, а вот будут ли на него распределяться фонды, это уже вопрос.

2 лайка

Даже если админы игру удалят, смарт контракт будет продолжать взаимодействовать с кошельком и начислять на него токены, согласно вестинга.

3 лайка

Да, это один из тех моментов, за который одни “хейтят” блокчейн, другие ценят. Блокчейн - беспристрастен. Он просто слепо и досконально выполняет заранее определенные правила. Можно ли отменить какую-нибудь транзакцию в блокчейне или изменить какое-нибудь из его основополагающих правил? Да, в теории можно. Но на практике такие события происходят крайне редко, и подобные изменения ведут к хард-форку и рождению двух новых блокчейнов. Например, так было в случае с Ethereum и Ethereum Classic.

Вот большинство из вас, конечно же, в курсе последних событий со Slope Wallet. Вот что сделала Solana с кошельками злоумышленников:

This account is in blacklist due to participation in an exploit/hacking/fraud attempt. All the transactions from/to this account will be closely monitored by the community. Please be careful when interacting with it.

То есть она фактически Solana занесла кошельки в черный список для более внимательного мониторинга транзакций и предупреждения сообщества о потенциальной угрозе, но никаких блокировок и уж тем более принудительного изъятия средств с кошельков на уровне блокчейна не возможны.

Теперь непосредственно отвечая на вопрос. С токенами ничего не будет. Нам остается только запретить привязывать данный кошелек к игре, но это скорее формальная мера. Ничто не останавливает от того, чтобы перевести токены на другой адрес или продать их кому-нибудь.

5 лайков

Сильно заморочились с бонусами. Про драконов я имею ввиду. Новому игроку как придёт в голову, что надо своего питомца отпускать? Это будет означать, что дела идут в игре довольно скверно, раз нужно привилегии, чтобы избавиться от чего-то. В топку такой бонус сразу.

В мире криптовалют очень ценят возможность получения земель.
:point_right: А соответственно нужно предложить держателям токенов бонус в виде грамот. Типа приобрел и держишь полгода токенов на 1000$ - получишь грамоту Градостроителя бонусом. Приобрел и держишь токенов на 4000$ - получишь грамоту Княжества.

На этой теме можно подтянуть флюенсеров (блогеров разных и сообщества), которые за эти грамоты потянут свою аудиторию и получат не только грамоты, но и проценты за развитие своих аудиторий в игре. Мотивация рулит. А когда у тебя есть “земли” интересного проекта и токены на руках, которые нужно держать, руки всё равно зачешутся и что-то да начнут строить, а дальше у нас тут сложно остановиться :grin:

4 лайка

Ну путай земли криптоигр, которые дают нормальный доход с нашими бесполезными бумажками) Это тема для нового крипто сервера. Там однозначно нужны будут NFT земли, но это уже совсем другая история…

1 лайк

Солана тот ещё блокчейн. Уже год слышу периодически, что они вообще соскамиться в любой момент могут. Я бы лучше рассматривал сеть Полигон - подсеть второго уровня эфириума (кто не в курсе) с мощно развивающейся инфраструктурой, копеечными транзакциями и присутствует в большинстве популярных криптокошельков.

Я уже пять лет слышу что биткоин пузырь и скоро по 1 центу стоить будет) Проект надо оценивать самому, а не вестись на всякие слухи. Тут как раз админы основательно подошли к выбору БЧ

1 лайк

Новички, то этого не знают)) Не думаю, что разница слишком огромная. Можно выдавать грамоты первых двух серверов.
Не раз видел как на этом выигрывают проекты метавселенных.

У биткоина безопасность думаю повыше будет. Не так давно сколько там тысяч кошельков взломали? Сеть соланы глючит не реже раза в месяц.

Ты предлагаешь со старта “кинуть” на бабки новую аудиторию. Под видом тех земель, которые во всех играх от 500 баксов продают и до десятков тысяч - впихнуть им хлам за 3 копейки. Не думаю что такое все оценят и проект наберёт популярность. Такое кидалово быстро разойдется по всем большим каналам и группам и ЭК на этом можно похоронить для криптосообщества…

3 лайка

Причиной взлома был никак не БЧ Солана, а безответственность некоторых кошельков…