(+опрос) Предложение по бонусам токенов клонеро

Раньше золото чеканилось в клонеро, а клонеро в золото 1 к 1 моментально. Тогда и курс клонеро был (доллар + евро)/2. И официальный вывод на киви, вебмани. Оставил заявку, 3 дня и готово.

Думаю на данный момент это не осуществимо. Слишком большой перекос по курсу на валютке, а значит предложение золота в разы превышает спрос.

Да и банкиры не справятся с напором людей что начнут им клонеро нести :slight_smile:

Проблема с выводом никуда не делась, она решается только повышенным спросом на золото. Для этого нужно заинтересовать игроков покупать золото, хранить его и реинвестировать, будь то новые глобальные стройки, эры, или ещё что либо.

И крипта тоже не панацея в данной ситуации. Только как вариант привлечь новых людей.
Тут нужен новый пожирающий золото блок, либо новый сервер, как это сделали с ЗЗ пару лет назад.

Короче для успеха любого проекта надо чтобы игровая валюта была всеми желанна, в пример можно взять доллар сша, и от его преимуществ над другими валютами отталкиваться. Может что интересное придумается.

1 лайк

Да я не против чтоб клонеро крутилось в крипте, но за чем золотой трогать сделать его стабильным в игре а то что вы говорите банкиры не справятся вы посмотрите сколько золота выставляется и выкупается по низким ценам, это же все выводиться. А если будет стабильный курс также будут покупать и продавать золото.

Судя по всему вы не понимаете сути проблемы.

2 лайка

А в чем суть проблемы, просто сейчас столько халявного золота лежит на бирже и это не очень хороший показатель,которое тянет игру вниз.

1 лайк

Вот абсолютно не понятный бонус. Зачем отпускать дракона приносящего прибыль, или это возможность фиксировать убытки? Напоминает новые льготы для пенсионеров, теперь они имеют возможность переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки.

3 лайка

Бонусом можно было бы увеличить топовые коровники и свинарники до бесконечности. Игрок пожелавший иметь например 1000 свиноматок и еще имея хряков через полтора месяца будет вылавливать всех поросят на остальных клонов не очень то удобно

Что значит возможность? Разрешение продавать клонов с комиссией равной оценочной стоимости создания клона? Ну и где найти покупателей на таких клонов.

Считаю что автоматизация должна оплачиваться периодически в твердой валюте и идти на наполнение фондов. Именно в деньгах внесенных в игру, а не в нарисованных золотых. И не наличии определенного количества токенов а в периодической их трате.

Это возможность избежать убытков. По мере развития игры и появления построек, которые влияют на чутье - новые драконы становятся лучше и прибыльнее, перетягивая на себя всё больший кусок фонда. Старые становятся убыточными иногда.

Возможность это значит что вы сможете это делать. А условия это уже обсуждаемо, думаю…

Тут на 100% согласен. Сделать типа подписок платных, я уже предлагал это, но пока идея не была замечена еще)

1 лайк

Так я правильно написал, возможность фиксирования убытков. Очень сомнительный бонус. Достигнув определенного развития в игре ( не самого маленького и дешевого) вы можете получить убытки, а за определенное количество токенов вы сможете их ограничить.

Ну смотрите, практически любые убытки в игре можно фиксировать.
Убыточно производить ресурс? - Не производи.
Убыточно работать на госе и не окупаешь инструмент? - Уволься.
Убыточно содержать курятник? - продай, либо пусти на купоны.
Убыточно разводить коров\свиней? - зарежь или пусти на купоны и не разводи.
Убыточно ремонтировать недвигу\ае? - Скинь клона государству.
И этот список можно продолжать и продолжать… А вот с драконами ситуация чуть другая получается. Хотя игрок и потратился на пещеру нормально и на покупку дракона. Так почему бы и не дать возможность ему окупать эти затраты путем замены дракона на более прибыльного?

2 лайка

Мне тоже показалось это каким то странным бонусом, его можно просто не кормить и он сам улетит )

А если у меня 5 прибыльных и 1 убыточный - всех не кормить и пусть летят?

1 лайк

Так верно, почему бы и не дать. Не понятно почему этот игрок должен еще потратить энное количество денег ради получения такой возможности. Так можно придумать кучу бонусов для токена. Возможность снятия клона с производства реса. Возможность снятия с госов. и так далее.

Ну выход можно найти, например рассчитать и положить в кормушку на 1 день столько еды, чтобы хватило только прибыльным, а потом 4 дня всех не кормить.

Ну если с такой точки зрения смотреть, то вообще можно все дать “и так” и зачем покупать токен… В данный момент времени опции отпускать нет, вот и отнесли к числу привелегий.

Возможно в какой-то момент развития игры и так дадут эту опцию и в числе привелегий заменят на другую…

И получить блокировку аккаунта за нарушение правил. Сразу видно что вы опытный драконовод :slight_smile:

5 лайков

И получить

звучит не плохо до тех пор пока не задумываешься о наполнении этого фонда. Пока за несколько лет игры я вижу только уменьшение выплат из различных фондов. И опять упираемся в низкий приток новых средств и желание увидеть блок получающий эти средства. Рыбалка, тетрис, бои без правил не важно, нужен блок получающий средства.
Блок в который будут играть а не надеяться увеличить свои бабосы.

2 лайка

тока забыли рассказать сколько еще нужно потратить на развитие аккаунта чтобы данная привилегия была актуальной)