Обсуждение градостроительства

Так что мешает сейчас полученное золото выставить на валютку и через банкира перевести подчиненному… Или купить клонокойны.
Все то же самое делают и добровольными отчислениями.

Трудно, но выполнимо. Не будут сиюминутных выплат, растяните на неделю, две или месяц и выплачивайте.

Так ессено!) привлечешь под свою полную цепочку чтоб были, а не чтоб вместе с ними развиваться)

Это решение не мудрого князя… Зачем все на себя тянуть не давая ничего взамен.

Так же и нижестоящих кидают обещая горы прибыли. Не вижу тут связи с 100 выплатами за развитие о котором ты изначально говорил.


Ради азарта… За месяц сможешь привлечь одного реального градостроителя без отката?

Ойфсе, ушла я с этой темы))

Изменение хорошее, перспективное, мне нравится, но, повторюсь, дали бы немного времени игрокам перестроиться , доделать незавершенное - было бы очздорово!

3 лайка

А где то есть правило, что я так не могу делать?

Не согласен. Так кто вам не дает, давать. Но не автоматически, а вручную.

Я вижу, вы не видите.

Повторю еще разок. Кто вам запрещает делать откаты вручную, вы же их описали на форуме, вы их делаете же. Как то же вы переводите их…

Это мотивация развиваться! После влива, они уже вряд ли бросят играть и будут больше вливать.

Может новички еще и за игру доплачивать надо ? Я наоборот топлю за новичков, им итак туго. Теряется интерес вводить деньги.

1 лайк

Всегда будут те кто не успел. Те кому совсем чуть-чуть осталось, а тут оп и изменения. Короче. Недовольные всегда будут.

1 лайк

Какая мотивация?
Вы зайдите в любое княжество, город, деревню и посмотрите… Почти везде стоят 100%
Платите вручную. Конвертируйте и платите. Покупайте и платите.
Не нужна такая вот функция в игре.

Интерес вводить деньги теряется когда товар на бирже дешевле, чем себестоимость его производства) вот тогда интереса просто нет, во всех остальных случаях интерес то повышенный, то пониженный)

Да пожалуй соглашусь. Был период когда и без призовых на одном жемчуге было выгодно участвовать в турнирах.

Если бы не откаты, то я бы не развивал АЕ и возможно бросил бы игру.

Так как после его постройки 90% разочарований…

Делайте, что хотите, но знайте что новички кормят Вас.
Усложнение им, это усложнение себе.
От них идет во все фонды.

7 лайков

Если хотя бы 1 строит АЕ, то нужно дома, ремонт, клоны, еда, статусы, развитие и т.д

1 лайк

Не в этом тут дело. Когда прикрутили потребление работоспособности, оно коснулось всех игроков. Ремонты коснулись всех игроков.
А сейчас нововедение касается тех кто отстал получается или только пришел в игру?

3 лайка

Я тоже строил многое за откаты, но не за автооткаты, а ручные. И они были куда больше чем то что автоматом возвращалось.
Но вот потом построил княжество и там уже сам развивался.

Сейчас куда лучшие времена, чем в прошлом. И боюсь, вы бы вообще прошли мимо этой игры.

Вы же не знаете, что будет потом… Может еще что то сделают.
Но вот многие игроки, на протяжении многих лет возвращаются в игру и кусают локти, что в то время не развивались, а сейчас дороже стало.
Затраты на развитие уже не первый раз повышаются.
Строительство поселений - повышалось.
Строительство домов - повышалось.

сами себе противоречите

Тоже согласен, вполне разумно сделано. Еще бы раскидали бы и дома по статусам. Ну не может ремесленник владеть замком, не может! И крестьянин, и помещик, и даже купец не могут!

А вот это очень плохо. Зря, имхо, владельцы игры не заставили уже построенным также поучаствовать в этих изменениях и чуток раскошелиться. Это было бы полезно и для курса золотого, да и уже построенным предоставило бы возможность на собственной шкуре ощутить все прелести последних изменений.

То, что пихают куда не попадя неликвид может и хорошо. Плохо, что под этим не видно ни логики, ни экономики.

Где я противоречу?
То что я строился за откаты…
Прочитайте внимательнее. Ручные откаты и автооткаты.
А писал об отмене автооткатов, ручные ни кто запретить не может.

Сейчас куда лучшие времена, чем в прошлом

уточнение

Вы были во времена, когда первичку продавали чуть ли не за половину номинала…
Когда не было всяких там золотых приисков…
Да по сути, было только производство первички и все. Первичку не продать, так как даже с полной цепью продавали в минус. Вот и весь функционал градостроительства был.

А вот по уточнению…
Вы изучали блок градострой, вы понимаете вообще о чем речь?

Я предлагал функцию номинал. Так понятнее ?)

Был еще батраком или только ремом стал (уже не помню)

Ник клона был PUNKLON

1 лайк

После его продал и купил креста с АЕ… А теперь развиваюсь на двух серверах