Обсуждение градостроительства

По статусам согласен. Разумно и не слишком больно. Особо радует, что на построенное уже не распространяется.

По затратам не знаю даже) но то что туда весь неликвид напихали наверное тоже плюс))

1 лайк

Ох ничосе. Переход глянул! Одних яиц только… градострой однозначно стал дороже. При том что он и раньше был недешевый…

4 лайка

мое мнение.Анклав градостроительство встанет надолго

3 лайка

Ну анклав по правде говоря и так встает… другой вопрос, что понастроенное там под воды, теперь может игроки будут ценить.

Неужели я наконец-то сброшу серу?!! 7 лет она лежит в хранилище и тут оп! Дела…

2 лайка

Широко шагающие реформаторы)

1 лайк

надо бы ввести скидку для новичков - САМОГО ПЕРВОГО АЕ на аккаунте,
а мотетерые притрутся

3 лайка

Я так понимаю решили совсем убить градостроительство, цена строительства выросла в несколько раз. Только начал строить свою цепочку. В новых реалиях я строить дальше точно не буду. Купить сейчас “Черный жемчуг” по нормальной цене просто не реально, может стоит пересмотреть количество и набор ресурсов для строительства? Или в таких реалиях нас ждет долгий застой по градостроительству.

11 лайков

По статусам почти слово в слово.

1 лайк

Уровень поместья «для себя» особо не поменялся. К тому же всегда есть вариант купить креста с аука. Там почти все с ае и недорого. А те кто лезет в цепь изначально должны понимать, что градострой это вообще недешево. Так же как и княжка. Сколько уже игроков надорвались по пути строительства цепочки, и бросили все. А теперь шарятся по разным форумам и хают клон. Хотя по большому счету сами виноваты.
P.s. По логике сейчас бы на аук побольше крестов выкинуть. У государства их полно. 1 крест в сутки это такое се конечно…

1 лайк

я все свои лоты на серу селитру и соль снял) жду

У меня и пороха в достатке и еще могу под лимон наварить.

ну лимона нет, немного поменьше. но на всякий случай увеличу производство)

Невероятно! Это произошло! Порох вышел из дисконта! Ааааааа

1 лайк

))) вот сейчас охота попрет .

Идея отличная. Запихать весь неликвид в градострой )))

Интересно что наступит раньше ))) градострой умрет или неликвид разберут ?

С другой стороны понятно почему до сих пор на аукционе клонов владельцы АЕ появлялись очень дозированно )))

чую, на подходе манускрипт, в котором статусы к уровню недвиги привязаны, ибо непорядок, когда рем зАмок может отстроить! Только импер на такое способен усилиями мегаполиса. Логично же, да?

1 лайк

главное правильно подать мысль). а то жемчуг все увидели, а остальное…

а на остальное разработки пора запускать

еще можно запретить строить замки в АЕ нижних уровней ))) В деревнях только лачуги ))) Поместья и замки это для городов

2 лайка

сера и селитра уже давно запущены. заполняйте)