Обсуждение градостроительства

кому надо пусть заполняют))

1 лайк

согласен! я знаю только одну деревню с зАмком. И то, хозяева уехали

Я не вижу предпосылок к смерти градостроя. При текущих ценах на первичку. Это 100%! А когда там будет дисконт, градострой встанет независимо от стоимости постройки, просто по факту. Такое было уже нераз.

По непонятной причине уголь стоит. А ведь при текущих ценах первичку выгоднее продать, а уголь купить, чем самому сделать.

@Root Предлагаю еще убрать автооткаты вышестоящими поселениями, за постройку и усовершенствования предприятий, нижестоящим.

Обосную отмену.
Большинство игроков ставят сразу 100% и еще доплачивают (создают темы на форуме, с этими предложениями).
Так может вообще убрать такую функцию из игры. Ведь так и так будут перечислять, ну будут больше, но уже в ручную.
Это и на курсе скажется.

откаты

Уголь тоже пошел))) все вам подсказывать нужно)))

1 лайк

не сразу. чем дальше от конечной цели ингридиент, тем дольше процесс)

Раз уж прикрутили статусы к градостроителям то и к животным давайте.

  1. Крес только свиней все остольное ему не по статусу
  2. Мещ - уже может коровы
  3. Купец павлины(птица редкая заморская)
    А драков только импы.
    Гробить игру так полностью.
8 лайков

Это все производится практически в неограниченном количестве, а жемчуг нет, там турниры три раза в неделю кажется, я там не участвую, сколько его за один турнир можно добыть всем клонам? хоть на одно поместье хватит?

вот. дисконт по углю ушел) скоро от номинала поползет)

А без этого все будут строиться в ХС. Либо исключительно у себя. При текущей стоимости развития градостроя это убьет князей без чудес и мегалитов.

6 лайков

Чем это убьет?
То что это будут делать вручную и с конвертацией через валютную.
А то так поставили 100% почти 99% градостроителей, в любых княжествах.
От этого самой игре ни какой пользы нету.
Так как все строятся не по этим показателям, а по темам на форуме (кто больше платит, к тому и идут)

1 лайк

Для себя говорите не поменялась. Вот простой вопрос как сейчас человеку построить город для себя, если черного жемчуга для этого по новым правилам необходимо 40000 ед., а на рынке всего в продаже 29205. А чтобы добыть этот ресур сколько потребуется времени?

7 лайков

Почему без Соли!!! :slight_smile:

1 лайк

На самом деле Жемчуг - явный перебор!

5 лайков

предлагаю соль впендюрить во чтото другое. пока и так достаточно)

1 лайк

Это только переход из деревни в город а не постройка, еще надо добавить на постройку поместья, и потом на переход из поместья в деревню, и того 72000 надо. Думаю что то изменят с добычей жемчуга, а так как есть будем неделю всем сервером добывать неделю на одно поместье.

Странная логика у разработчиков, все время пытаются создать не выгодные условия для игроков которые развиваются перед теми кто уже развит.
Добавляйте тогда и бонусы какие нибудь, для тех кто будет строить по новым правилам. А то просто давайте прилепим чтоб было как то несправедливо выглядит.

8 лайков

снижение ремонта как бонус

1 лайк

Ты так и не привел мне ни одного аргумента для чего это надо сделать. (обсуждали в чате ТГ)
Автооткат за выкуп понятно почему убрали - чтоб рес дороже был у игроков, а за аппы зачем убирать??

Помоему, ты просто вредничаешь и хочешь побыть в роле злодея))

1 лайк