Обсуждение градостроительства


так более интересно уже :rofl: :rofl: :rofl: И уже не поселения а поместья

разве это слезы и возмущения? Так себе. Я вот тоже золото отложил, хотел цепочку небольшую построить. Бах правила изменили и не цепочки не построил и на всякую фигню все золото потратил. А золото никак не откатить уже :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

А я вчера выйграла за чирвонец креста с хутором в каком-то закалустье :slight_smile: теперь по нормальной цене куплю там где мне нравится :slight_smile:
До этого 12 или 14 лет не играла а только раз в пару лет заходила, теперь созрела поиграть серьезнее :slight_smile:
Так понимаю что те кто хутора не имел то через ауки покупали бы при тех заоблачных ценах…

1 лайк

))) да где вы слезы увидели. В основном был троллинг ))) , но админы повелись. Народ попкорном запасся , а спектакль закончился не начавшись.

теперь вон жемчуг в черепки превратился ))) Но удачно многие скинули неликвид.

Что то я сомневаюсь этому утверждению :rofl:

Можно взять калькулятор и прикинуть сколько нужно вложений, чтобы попасть в топ 100. Да и есть разные аккаунты, есть у кого много характеристик, от них не всегда много толку. При грамотных вложениях с нуля сделать импера, перейти в нефть и мегалиты сейчас конечно тяжело из за цен на ресурсы, но и курс приятный.

100.000 золота думаю с лихвой хватит на все про все для топ акка, это 30.000 клонеро, около 1 млн рублей, в долларах 13к $ всего.
Но продать такой аккаунт весьма тяжело из за налога 10% от оценки системы стоимости аккаунта, да и спрос не большой, только если хороший дисконт предложить.

2 лайка

Но жемчуг так и остался на ап :disappointed_relieved::disappointed_relieved:

1 лайк


Ничоси неликвид.

ето еще один появился, любитель прелестей…Имхо пупок надорвет ,я когдато уже видел такое)))
Altyngold кажеться у него пупок треснул

Админы всё красиво сделали, молодцы. Новичкам градостроительства помогли, а остальные если хотят развиваться, надо постараться.

3 лайка

Моя такого же мнения!))

2 лайка

Правда, этот жемчуг многих тормознул))

А все таки услышали меня админы. Позо вчера ночью я тут написала публично такое предложение, так как эта игра сделана на основе пирамиды тем людям которые не имеют даже хутора чтобы разрешили купить его без жемчуга. Вроде удалось выслать, с телефона писала. Тогда мне пришло уведомление что мой ник тут повышен в статусе до 2 ур, после посмотрела есть ли сообщение, а его небыло. И ровно через 20 часов они снизили цены. Не исключаю что совпадение :slight_smile:

2 лайка

Прям волшебница!))

1 лайк

Спасибо за классные идеи! Такие люди, как ты, делают эту игру лучше :grinning:

1 лайк

Спасибо, приятно :slight_smile: обращайтесь :slight_smile:

1 лайк

да новичкам итак было без проблем хутор поставить, можно было даже найти предложения с откатом полной его стоимости.
Ну и смысл? хутор остался халявой для ишущих халявы.
А вот дальнейшее развитие и без того было очень трудным, так теперь вообще стало не реальным для некоторых ((

логика? нет, она давно уже тут потеряна

1 лайк

где вы троллинг то видели? я вот реально расстроилась… все планы к которым шла целых три года - коту под хвост! мегаполис итак казался недостижимой мечтой, но я все-таки верила… уже были практически готовы 10 деревень и вот такая подстава…
В общем никакого желания копить дальше на мегаполис. Он итак был долгоокупаемым, а теперь вообще никогда не окупится.
Все желание пропало развиваться дальше.

2 лайка

так это можно было сразу в момент обновления реализовать. Совершенно логичный маркетинговый ход ))) Зачем очередной раз испытывать “новичков” на лояльность ? )))

так может и не нужен вам Мегаполис. Посмотрите вокруг :wink: В игре достаточно много других возможностей для развития.

так у вас теперь есть возможность взглянуть на вашу “логику” со стороны. Возможно будет понятна альтернативная “логика”

1 лайк

например? назовите хоть один.
Все блоки в игре отобрали у средних игроков и отдали исключительно топам.

))) животноводство пока не отобрали. Земледелие вроде тоже. Золотодобыча. Та-же охота там градострой вообще не нужен. А минимальное княжество тоже не обязательно. Но и стоит оно далеко не “топ”

у многих игроков в головах стереотип ))) нужно развивать градострой и обязательная цель полная цепочка. На вопрос зачем ? ни кто вразумительного ответа дать не может.

3 лайка